Психология

Умная женщина это та,которая....(продолжите)???

Всегда пощадит мужское самолюбие
Талжибек Кисыкова
Лучший ответ
...изваяна в мраморе.
Умная женщина это та, которая дарит счастье и любовь а не тупо ждет их
Майра И Прекрасный ответ!
Которая слушается мужчину.... Ну или прислушивается хотя бы.) )
Женщина, которая признает... "если Вы умны примите, как аксиому, что любой мужчина, каким бы он не был, в действительности умнее Вас .." К. Шанель
не выпячивает свой.... УМ
Тома Крафт
Та у которой стройные ноги "от ушей" и руки не из попы?
Девушка Огня
Благодарна. Здорова. С прекрасным чувством юмора.
Ориентирована на семейные ценности.
Обладает знаниями о зачатии и воспитании здорового потомства.
В идеале ведьма.
1. Это моя мама,
2. Это моя жена,
3. Это моя дочка.
Обладает Умом и сообразительностью!
Которая наощупь, губами может определить длину окружности
Анюта Бойко
не ведется на провокации Алексея!
Она должна зарабатывать, но так, чтобы ее зарплата была не больше, чем у мужчины. Если мужчина зарабатывает мало - не пилить, быть бескорыстной. Быть ухоженной, но на свои деньги.

Должна хорошо готовить, обслуживать своего мужчину - готовить ему еду, подавать, убирать, стирать и гладить его одежду, следить за порядком в доме. На каблуках! При этом быть начитанной, эрудированной, чтобы перед профессурой, если что, за нее не пришлось краснеть.
Лучше промолчит, чем будет что-либо доказывать и оспаривать...
...позволяет мужчине чувствовать себя гением...)
...ни от кого не зависима материально.