Психология
Как выжить с умной женщиной?))) (+)
Мы тут задумались, что такое умная женщина и каково с ней жить обыкновенному и, будем честны, не очень умному мужчине?)))) я не злорадствую.. моя просто спрашивает и задает вопрос)))))) такое же ведь бывает?))))
Ум часто путают с хитростью. Если женщина хитра, то это значит, что она умная. С хитрой женщиной мужчина живёт как марионетка до тех пор, пока ей с ним не станет скучно хитрить.
А по настоящему с умной женщиной, любой дурак станет не глупым.
Не так и сложно, просто относить умную женщину в одну категорию с цунами, землетрясением, Актами государственных решений, словом, всех пунктов раздела контракта "Форс-мажор".
Только будучи САМОМУ умным )
если умная - она сама придумает, как..))
Светлана Гилл
+100! ))))))))))
Трудно, но не скучно.) Доброе!)
Если женщина умна, то замечательно будет житься. Ведь она знает с каким дураком она живёт и сама его выбрала по какой то причине, значит её это устраивает. Если она действительно умна, то муж её даже не узнает на сколько он глуп и кто у них в доме принимает решения. У мужа будет полная иллюзия что он молодец, он на коне, а жена- это его крепкий тыл и помощница. Умной жене не важно показывать свой ум наглядно, ей хватает результатов её ума. А кичится своим умом обычно дура полная.
Мужчина хитёр и коварен мадам, так задумано что бы его считали (...и, будем честны) не очень умным мужчиной
нас не раскусишь!))))))
Ума не приложу, джана))
С умной?
По любому шансов выжить больше, чем с дурой.))
Такое бывает. Просто мужчине нужно слушать её внимательно и не спорить с ней.
Однозначно, Будет такой мужчина домохозяином.