Психология
Умная женщина это хорошо или плохо?
Почему умных боятся, а глупых высмеивают? Почему мужчины сознательно выбирают именно глупых женщин,а потом говорят,что "все бабы дуры"????ГДЕ ХВАЛЕНАЯ ЛОГИКА???
"По мужскому коллективу пронёсся слушок, что Она - умная. Мужики шумно забоялись. Единственное верное средство от страха - повторять про себя каждую минуту мантру: "все бабы дуры", надолго воздвигло тишину в офисе... "
Ну почему же умную тоже называют дурой, если не смогли ее уговорить.))
умная женщина- это оч хорошо
а глупыми- не интересуюсь) )
ощущение такое что сам тупеешь рядом с ними-
а мне оно разве надо?!))
а глупыми- не интересуюсь) )
а мне оно разве надо?!))
1. Хорошо.
2. Умных, как раз НЕ боятся, а вот глупых с манией величия - таки да, их нужно избегать ))
3. Мужчины, как правило, выбирают Женщин, а не полуфабрикаты. Впрочем, точно по такому же принципу выбирают и Женщины - их интересуют Мужчины, а не полуфабрикаты.
4. тю... а кто её хвалит? )) она как жизнь - либо есть либо нет. И тут хвали -не хвали - ничё не меняется ))
Умная женщина умеет и мужчиной манипулировать...
Хорошо, но непрактично. Маскируйтесь!
Это ни хорошо и ни плохо - это данность. А высмеивают глупых только глупцы. Нормальный, не закомплексованный мужчина не выберет себе глупую
Это нормально, женщины вообще как правило в 2-7 раз умнее мужчин ;)
Конечно, хорошо! Ведь с умными и проблем меньше...
Говорят, что умная женщина та, что вовремя может прикинуться дурой. Поэтому по-настоящему умной женщине редко вешают такой ярлык.
Умная женщина это очень хорошо, мужчина который рядом с ней, всегда в пректрасной форме - ума и здоровья!
Умная и добрая.