Психология

я был бы счастлив, если бы... (продолжите?))... как много нужно для счастья?

Ю:
Юлия :)
а ведь частенько для счастья нужно совсем мало.. всего одно Слово!
Анна Зайцева
Лучший ответ
Если бы была чуть умнее
Любовь Ващенко
Ирина Петрова А сейчас, что с Вами?)) Умнее в чём?))
когда имеешь в себе абсолютную веру..
жил в нидерландах
кругом была чистая, светлая и очень добрая анархия.
.. наконец наступил мир во всем мире!
Arailym Myrzagul
Осознал что счастье не зависит от внешнего мира, счастье внутри меня.
Ирина Петрова Сколько Вам было лет, когда Вы это осознали?))
...Было бы много денег и хорошее настроение
Полина Яшина
нет сослагательного наклонения для счастья. Счастье или есть или нет его
Ал
Алапан=))
Как же мне быть, как ответить на Ваш вопрос?))) Я захотела быть счастливой и я счастлива))) Я счастливая потому что жива, здорова, молода, хороша собой и т. д. и т. п. К примеру вчера вечером успела в парикмахерскую после тренировки, пробки в городу жуткие. И я успела!!)))))))) Счастливая без меры была))) Или сходить на природу, разве не счастье?))) Скушать вкусняшку разве не счастье?)) Преодолеть в себе какой-то страх разве не счастье?))) Я считаю, человек сам для себя определяет будет ли он счастлив или нет. Другое дело получаешь удовольствие от того, что человека заставил улыбнуться или помог пожилому человеку на кассе, когда у него не хватило какой-то мелочи. Для меня счастье радоваться любой мелочи и делать приятности другим))) Ведь нужно начинать с себя и тогда какие-то глобальные вещи вокруг тебя поменяются в лучшую сторону ;)

Будьте счастливы Господа!!!))) Старайтесь радоваться мелочам. Всем хорошего дня!!!)))
не было проблем
америка ушла под воду
Галя Сырбу