Психология

Как стать счастливым? ) Что нужно для счастья?)

Впустить счастье и радость в свою душу.
Мария Холод
Лучший ответ
А ты разве не счастлива, что есть руки, ноги, голова.... компьютер.... хлеб на столе

Ребята, что вы всё счастье ищите.... оно у вас под носом))))!!!!
Любовь Макеева Счастлива, но иногда чего-то не хватает. Вот например сейчас, настоящих близких друзей, которые не завидуют, не предают, и всегда можно рассчитывать на их помощь
Птицы поют под окном у каждого, но кто-то их слышит, а кто-то нет.. .
Кто-то чувствует радость от пения птиц, а кто-то не обращает на них внимания,
поглощённый суетой.. .
В этом и есть отличие счастливого от несчастливого...)
Камилла Шуцкая
Просто принять его с открытой душой, излучая любовь и радость
Счастье - это сам путь, а не пункт назначения. Достаточно научиться воспринимать
всё происходящее позитивно.
тёлочку пикантно-изящную себе найти
и что-п не оч жадная была !
A.
Alissa* ...
Дорогой друг!! ! ЧТобы стать счастливым по буддизму.... избавиться от страданий ...и далее выйти из колеса воплощений.... для этого надо заниматься духовной работой... причем серьезно... всем удачи!!!
((..шахида..)) **
Большее счастье давать, чем получать.
Прочитать пособие: "Как стать счастливым для чайников. "
Ну, а если серьезно надо просто добиться своей цели.
Настоящий счастливый человек счастлив только душевно, но никак не материально.
научится ценить то, что есть
Ольга Ерохина
Прочитать книгу Экхарта Толле "Сила момента сейчас" ;)
Лена Угаева
Повторю сказанное Екатериной II. " Счастлив тот кто занят. " А если ещё и любимым делом это стопроцентное счастье.
Удача... Дается при рождении))
Быть честным с собой, чтобы отдавать себе отчет в своих желаниях, их ценности и вообще наличии. И иметь смелость осуществлять эти самые желания.. . Это если в общем.. . На практике - десятки лет упорного труда и очень много удачи.
Гармония и мир в душе.
Чтобы понять, что такое счастье, нужно стать до боли несчастным и потом начинаешь ценить то, что было и думать, что раньше ты был счастлив.
Нужно быть самим собой ставить перед собой цели и добиватся любовь на крыльях принесет счастья всему свое время надейся и жди все впереди.
Olga Dammer