Психология
Почему я не знаю, что мне нужно для счастья, что может сделать меня счастливой? А что нужно вам?
"свежий воздух, сухое вино и молодой барашек"

А мне нужны только спокойствие и порядок. Во всём и везде.
Тогда, даже если и нет постоянного пронзительного ощущения счастья, жить всё равно можно очень даже сносно.
Рекомендую »Лучшее видео о счастье»
А вообще, настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.
Все то, что меня окружает, все то, что у меня внутри. Я счастлива
то, во что даже поверить было страшно
только это
когда это сбылось
я поняла, что никогда ещё не была счастливой
раньше
мне это очень очень нужно
только это
когда это сбылось
раньше
мне это очень очень нужно
нужно?... Для меня счастье не в знании того, что ты хочешь, а в понимании того, что тебе не нужно... .
Воображать, что какая то малость – еда, секс, власть, слава – сделает вас счастливым, – значит обманывать себя. Только нечто широкое и глубокое, как ваше истинное Я, может сделать вас по настоящему счастливым навсегда.

любовь, семья
Единственный способ стать счастливой - это Быть Собой. Любите играть - играйте, но не превращайте свою жизнь в игру.