Психология

Вот практически все говорят что не деньгах счастье? Тогда дайте мне. сделайте меня счастливым!))

Ирина Торгаева
Деньги никому не мешают, как и их количество.. .
А вот счастье как то не прибавляют, может уверенность. это - да..
Лада Данилюк

возьмите пожалуйста, только не грустите так!
Лилия Тенишева
Ирина Торгаева маловато будет....
конешнА) ) не в деньгах, а в их количестве)))))))
Что Вы готовы разгласить о себе?
Перечислю:
American Express-нужны Ваши паспортные данные или домашний адрес для почтового перевода?
Ну и вопрос :) Где логика? Тогда надо у вас отобрать последнее :)
А сколько тебе надо-для счастья? может чего и наскребу!
Не переживай за свое будущее и не имей обид на прошлое. Выполняй каждый день то, что необходимо по жизни - это и будет счастьем.
Чрезмерные желания превышающие доходы, ведут к переживаниям, страданиям и несчастью.
Валерия Ищенко
Ирина Торгаева ты зубы не заговаривай, гони бабки))))
привет)
сложный вопрос, Фаниль) Наверно, счастье - это когда ты с радостью встречешь рассвет, улыбаешься Миру и можешь сказать - "Мир, я тебя люблю! "
...и сомневаюсь, что человек без крыши над головой, голодный и потерявший здоровье может быть счастлив.. . во всем должна быть мера.. . просто у всех она разная)
К=
Кристина =))
Дайте, сделайте. Только приложив собственные усилия можно обрести счастье. А путь только БОГ указывает.
Katrusya_@@@<> <@>@>@:
Очень даже в деньгах. Мне вот для полного и абсолютного счастья не хватает очень определённой суммы.)))
Дарья (^_^)
ну чё.. Стикер тебе подарить с Баксами?) ) Успокоисся тогда?)) ) Фаниль?)))
Семья Балуковы
Ирина Торгаева лучше денежный перевод в евро....
Деньги, важная составляющая нашей жизни.. . Я полагаю, что эта фраза была сказана после определенных сложных событий.. . Мой любимый муж ушел из жизни в расцвете лет... тяжелая болезнь.. . никакие деньги не спасли.. . Вот и получается, что не в деньгах счастье и даже не в их количестве...
Ольга Князева
вот кто так говорит - пусть тот и даёт)))) )
Не в деньгах счастье, но и без них счастья нет!
Анна Голомако