Психология

Дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливей?

Беззаботнее? Да..
Свободнее? Однозначно..
Никогда не позволят узнать, что такое УНЫНИЕ? Соглашусь..
Только счастливее-вряд ли. Потому как счастье-на порядки больше и выше любых денег. Оно приходит лишь к тем, кто способен отказаться от "бумажек" ради любой великой цели, помимо любви. Деньги-всего лишь маленький элемент," проводник" к новым возможностям на жизненном пути, причем, далеко не всегда лучший..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но "соль" даже не в этом. Не зря деньги считаются изобретением Дьявола, ибо они вытравляют и убивают Душу своего "хозяина".Загляни в глаза "денежных мешков"- что увидишь там? Пустоту-и ни намека на счастье. Пообщайся с ними, просто, по-человечески, найдешь ли у них понимание? Сомнительно, даже их "лексикон" строится исключительно на "бабках"..Цинизм и безразличие словно короста "панцырем" покрыли их.. Ты-умная девочка и тебе решать, что в жизни для тебя главней, очевидно одно-счастье не купить ни за какие деньги. Народ это веками твердит, а он мудрый и плохого не посоветует)
Вера Любавина
Лучший ответ
В@лерия Логинова Я тебя люблю.
Извини, что молчала.
В душу нагадили,
Наверное в жизни их радости мало)
Не забывай обо мне и пиши...
Читаю тебя как молитву
Для усталой и беззащитной души.

Зачем это нужно, я не пойму,
В обиду не дам себя
И тех, кого люблю.
Я боюсь заблокируют,
Ты не теряй,
Помни - в ответах твоих
Для меня всегда рай.
Валентина Несоленова ФИНИКИЙЦЫ ДОДУМАЛИСЬ И ВСЁ ПОНЕСЛАСЬ.
Большие деньги.. большие проблемы.. это только в кино.. деньги дают полный кайф... на самом деле только новые проблемы..
может лучше денег?
В@лерия Логинова Денег не надо, шанс дай)
Ольга Стаценко
Ты попробуй без шанса.
только после загса...)))
В@лерия Логинова Что - то ты расхрабрился)
С ответом задерживаются?)
Посмотрите видео клип "миллион долларов сша", когда закрыли его в комнате и дале денег счастлив он не был...
1. Приносишь пачку вечнозелёных фантиков. 100 штук. Я их рву пополам и возвращаю. Теперь их 200. Спрашиваю - ты стала в 2 раза счастливей?
2. Та же пачка. Ты просишь сделать тебя на верху блаженства 2 минуты. Я отвечаю - такую как ты НЕ-ХО-ЧУ.
Вы не одна такой шанс ждете, становитесь в очередь будите крайней
Только деньги могут сделать тебя счастливой!
Представь что с тобой случилось несчастье и ты не можешь ходить, потом подумай а все же таки бабки главное...?)