Психология

Когда вы кушаете спагетти, вы их наматываете их на вилку (в тарелке или на весу) или же втягиваете постепенно в себя?..

Это, вообще, психологический тест. Но результаты я напишу в этом окошке минут через 15-20 - чтобы была хоть какая-то интрига, о`кей?. . )
втягиваю и ещё как втягиваю) ) ЗАСАСЫВАЮ и ни у одной спагеттинки нет шанса для спасения, если я на неё положила глаз) ) Когда совсем длинные - безжалостно откусываю) )
Вообщем я совсем не эстетично трапезничаю спагетти и попрошу оставить сарказм)) ) )

ПС: Кстати ДА, подтверждаю 3-ий пунктик - я не ограниченна ни в мышлении, ни в поведении общепринятыми нормами и выход за установленные рамочки для меня крайне притягателен)
Елена Антропова
Лучший ответ
"кушают" только дети
Но мы наматываем, но очень-очень редко их

мы к ним равнодушны
Всасываю прямо в желудок.. . но готовить их люблю ещё больше.. . для меня это сродни с созиданием.. . Варю обычно в небольшой кастрюле))) ) аккуратно выкладываю.. . чтобы не сломать, жду пока та часть, которая уже в воде размокнет станет мягкой и податливой, а потом с небольшим усилием погружаю оставшееся всё глубже и глубже в воду.. . и когда уже почти касаюсь воды, ощущаю жар.. . отпускаю.. . и потихоньку размешиваю.. . солю ДО.. .
это можно как-то присовокупить к тЭсту?))))
Света Грицай Аха)))))))))))))))))) Ты моё впечатление уже знаешь)))))))))))) )
Чувствую себя так словно меня сварили)))))))
Дильназ Мустаева Можно, а именно - вам плевать на тест, да и, вообще, на ограничения. )
Вообще то, по законам этикета, для употребления спагетти требуется вилка и столовая ложка. Спагетти наматываем на вилку и одновременно поддерживаем ложкой, чтобы они не сползали с вилки. Приятного аппетита :)
Раньше наматывала, а теперь предпочитаю вермишель
втягиваю как пылесос
режу вилкой или ножом на мелкие кусочки
Дания Бикбаева
наматываю на верхнюю и нижнюю губу и всасываю через нос
Jansaya Kabylbekova
блин. я их просто ем.
Сначала я втыкаю вилку в спагетти, затем тщательно наматываю прямо в тарелке (это, кстати, правильно) и втягиваю в себя. Только не постепенно, а с размаху.
Мария Анохина
я их на хуй наматываю!!!!