Психология
Сегодня у любовницы ребенок ее кушать не стал, так она возьми и одень тарелку с пюре ему на голову.. (вн)??
Я тебе не говорила, что не люблю бабников??)
Здравствуйте. Позвольте уточнить, какая же должна быть геометрически голова ребёнка, если на неё одевается тарелка?
Вопрос.. . кто же тогда Анька?
пошёл к своей Аньке, а в итоге почему-то пришёл в ответы... вот и я... тоже.. тут. как видишь)
Ну ниче так - популярно - но вообще бытовуху я не смотрю Лучше так: сидим мы с Анькой - а тут инопланетяне вторгаются - ну и мы как давай прорываться через окружение - спасаем мир, там любовь - все дела.. . Это бы я посмотрела)) ) Почитала
Ну ты злой!!!
Ребенок ест, мать по ходу пьет с Вами, вы плескаете водку в лицо! Сложная ситуация, я бы лишила её родительских прав !
Сильный поступок! Водку жалко.))
скоро тебе нА голову и в рожу выплеснут всё твоё дер*мо, которое ты тут наплёл
...если это УЖЕ не началось...))) )
и, действительно! - не размазывать же по самой и по всей морде злого пюре (т. е. хорошие харчи) - дер*мо тут самый раз сгодятся.. .

...если это УЖЕ не началось...))) )

мне кажется тут органы опеки должны вмешаться))
Справедливо
Старый пенсионер все развлекается сочинением басен?
Тоска
скотство полное...
Можно было просто выпить рюмашку и отчалить.
Чем такой вариант хуже?
И водка была бы использована по прямому назначению, и осталось бы какая-то протестующая недосказанность - намёк мамаше, что некрасиво так с ребетёнком обращаться.
А так.. . Если интересует моё мнение - не одобряю...
Чем такой вариант хуже?
У автора есть секрет!! ! Он не все нам говорит!! ! При таких отношениях ребенок тоже должен был что-то сделать!! ! Что же он сделал? Разбил бутылку водки о голову автора, чтобы он не лез воспитывать чужих мам? Съел все же пюре вместе со своими волосами? Автор, не секретничайте, ответьте!!!!
Анна Загибалова
Чувствуется вы в своё время нажрались собственных волос с маминым пюре, что защищаете неврастеничку. Ещё бы! Детство вспоминается! ))))
воспитание-великая сила (в этом и заключается любовь к любовнице)
Надо было при ребенке её наказать - по попе отшлепать