Психология

Тут на днях делала педикюр, а педикюрша окунулась в изотерику, всей головой. (вн)

Нака Нака
Стараюсь, кивать и не вникать)
Жаркынай Сыртбекова
Лучший ответ
...в следующий раз одевайте наушники, поизучайте испанский..
Нюта Solnyshko =)
Не интересно, вы мозг выносите неплохо сами)
Тати ______
йа не знаю что значит делать педикюр ...есть предположение что педикюр крашенье ногтей и вообще длинные ногди что бы себя удовлетворять сексуально не могла а искала помощь в удовлетворении на стороне... то есть цвет ногтей йа не знаю что значит может предпочтения в сексе но это лишь предположения ...то есть да чаще за бит коины оказывают данную услугу)) то есть когда человек слишком сильно принимает к сердцу секс (кекс) то возможно лучше выяснить зачатие или кекса достаточно иначе могут появиться проблемы типа выяснения отношений или требовать аборт ...не все любят слишком близких отношений ...вам решать какое расстояние считать оптимальным...
Лидия Левчук
Я обычно в наушниках на таких процедурах, музыку слушаю. В следующий раз вы можете тоже слушать более интересные вам вещи через наушник)
Мдэээ… здесь должна была быть шутка, но если серьёзно её надо спасать, я недавно слушала подкаст психиатра и… с этого всё и начинается обычно эзотерика, религия чересчур сильная озабоченность чем-то и очень часто – это как раз религия и эзотерика… :)
Хехе ...профессия педикюрши располагает к такому ))))
Ну можно ей придумать что нибудь из серии - я религиозный человек, на такие темы рассуждать не могу
Научилась все эти процедуры делать сама).
Уж больно я брезглива.
Айсылу Валиева
Мастера менять придётся, ???? а то заколдует ????
Н=
Ниночка =)))
Может к следующему визиту она уже вынернет и все пойдет по- старому.
Надо кивать и поддакивать.
A*
Anzhelika *