Психология
Не хочу никого обижать, но почему женщин-актрис, хорошо делающих свою работу, причисляют к великим женщинам соврем-ти, вн.
а наша доярка т. Таня, родившая и воспитавшая десятерых, и так же отлично работающая на своей ферме, всего лишь деревенщина неотесаная?
Да, мне тоже за женщин обидно.
Почему на них упражняются, а не на мужчинах.
это же провинция, там уже давно другие устои свои, хватает и там другой знати
Великих женщин гораздо меньше чем великих мужчин, на ум признанной "великой" женщины пришла только Леди Гага и Мерелин Монро, других не знаю даже.) )
Доярку все-же нельзя причислить к великим, ничего великого она не сделала. Вы в курсе что в 1800 году население земли было меньше миллиарда? Миллиард - природный максимум Земли. За какие то 200 лет мы умножились в 7 раз! Как саранча во время урожая, так же и мы во время открытия халявной нефти/газа, чей пик добычи был пройден в 2006 году, из-за чего и был кризис 2008, в котором просрали уйму фин. ресурсов. Добычу подняли увеличением количества вышек на все тех же месторождений-гигантов которые в России истощенны на 98%. Совсем скоро будет крах всей мировой экономики всего лишь при 5% падении добычи, за одно нашей индустриальной цивилизации. 90% из нас даже не доживет до конца ресурсов, т. к. их будет еще уйма, но спад добычи вызовет коллосальный скачек цен, ведь теперь кто то должен не доедать, кого-то должны уволить, а когда в одной лодке 10ч, 3-4 из которых должны просто умереть, просто так не захотят умирать, они будут бороться. Нас ждет небывалый в истории людей ужас, во вторую мировую войну погибло 32 млн, тут же погибнет 90% населения Земли. А вы говорите доярка))
о той же т. Тане через поколение люди узнают только по хорошей игре великой актрисы. запечатлевать историю - это тоже важное дело.
Дояркой может стать каждый... а великой актрисой нет... Хотя мне ваша тетя Таня очень симпатична )...