Психология
Как вы выгоняете из дома засидевшихся гостей?) Допустим, вы не хотите никого обижать, но скока можна?)
Как вы это делаете красиво дипломатично?)
А не угодно ли господам пойти вон сильвупле спасибо за внимание приходите ещё?)
Дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева? А вообще гости сами понимают.
чаю наливаю 2 раза, со стола лишнее уберу. полуприлягу на диван ).
но у нас не характерно такое )
вбегаю и ору "пожаааааааааааааааааааааар"! все убегают
Никак. Терплю до последнего, если это дорогие мне люди.
Что вы уже уходите (почему так медленно) и даже чаю не попьете?)
Сообщаю сразу, когда не смогу уделять им внимание.
"Как жаль, что вы наконец-то уходите!"
Говорю что уже поздно и завтра рано вставать
мой дом сам это делает...
пауки по стенам ползают всё лето... особенно туалет полюбили)
зимой и весной у нас ужасная жарень... с открытым окном +30 в комнате, никто не выдерживает такой духоты) а если я ещё добродушно чаю принесу... в гостевой полулитровой кружке... xD
осенью тут дубак... даже чай не спасает, так что никто на долго не задерживается ибо плед у меня)
а вот друзья как раз те, кто способен вытерпеть эти особенности моего жилья) некоторые даже рады паукам в туалете, большущей кружке чая и знают, что пледа у меня два)))
Точу топор
Мне нодо по делом сходить
Говорю, что мне нужно уже выходить из дома. Даже выходила пару раз вместе с ним. Но лучше на это 5 минут потратить чем мучиться с ними.
Олеся ...
в 22.47 такая тема не прокатит))