Психология
С каких лет детей уже можно выгонять из дома??))
Лет в 60 )))
От 40 до 50)))
Моему мальчику в марте - 40. Но как же я его выгоню? ! Родной же! И куда он пойдет? Это вопрос для Западной Европы и США, а не для России!
после... сорока)) ) самое время!!!)))
Не заводить в принципе. Ноесли такое несчастье случилось - тогда в зародыше...
Вообще не нужно.
С 4 летав! Смари, хадить магёт - магёт, гварить магёт - магёт, дык какова ражна ясчо надать .Для прапитанию впалне ентих навыкав хватить, а там жисть научить )))))
девочку ж новорожденную выкинули-выжила...
после окончания ВУЗа, можно.
Девушку лучше попозже, или к моменту замужества
Тут не возраст главное. Как только увидели что они первые хотят родителей выгнать, всё...ату их... гоните сразу).
Надо так воспитать чтобы сами лет в 16 ушли. )))
Не угадать, а что бы они тебя не выгнали надо подобреть.
Вырастут - сами Разлетятся..
Детей из дома выгонять нельзя, потому что это и их дом тоже. Настанет момент, когда они с вами окажутся в одинаковой весовой категории... и у вас тоже появится шанс оказаться на улице.
Многие предпочитают их изгонять до 4 месяцев.
Как можно скорее. Пока они тебя не выгнали.
Да хоть со скольки. Выживаемость у детей огромная. Только ведь обратно не загонишь.
У нас русских понятие-главное до пенсии довести. А правильно бы воспитывали, так и выгонять бы не пришлось.
А воспитывать-то особо некогда, так всё и цепляется.
Ваш псевдоним абсолютно соответствует вашему внутреннему миру.
Когда судьба распорядится и они уйдут из родительского дома. Но не смотря ни на что, они всегда любимы и желанны.
по собственному опыту говорю-в 14,а так, не нужно их выгонять, сами сбегут))
вообще луче выгонять до зачятия но можно и еще раньше
Если он неуправляемы совсем сррждения невыносимо неслушаеться в школе 2 ничего не хочет вопше делать материться пакастит что делать нам родителям скажите, дочка хорошая учиться и секции ходит слава богу сейчас уже 14 лет боже мой слава аллаху что теперь скажите делать нам
Нельзя, иначе дети могут стать гопниками