Психология

парень выгоняет из дома... (внутри)

Оксана
Чтобы еще раз не попасть в такое повышайте самооценку, любите себя больше и смотрите открытыми глазами на следующего парня.
Может попросить на работе аванс, возможно они пойдут на встречу, также можно подработать тайным покупателем.
Для гармонизации жини рекомендую данную лекцию http://youtu.be/qznNJK8T5HE
Наталья Изварина
Лучший ответ
уходите сейчас. Накопите долгов еще больше, а отношения судя по всему у вас не наладятся. Снимите другую квартиру и живите спокойно. Была бы она у вас в собственности на двоих тогда да- проблемы, а так даже квартира не ваша... проблем нет...
Bota Bota
Получите данные и решайте. Кроме Вас эту проблему решить никто не сможет. Пройдите бесплатный курс.
Анна Бедаева
Дело труба. Хотя пол России так живет и еще и детей заводят. На людях - маски идеальной пары а дома-мрак и тухлая грызня. Вам оно надо?
Татьяна ...
к херам такого чувака, доживи до "получки" и съезжай. Жизнь не резиновая, чтобы тратить ее на таких вот индивидуумов), никаких денег больше не давайте, на крайняк комнату снимите, придумаете что-нибудь.
Татьяна Лукина
снимай новую.... срочно ))))
А родители у вас есть? Поживи у них. Хоть на улицу иди, но беги от этого человека.
По поводу "не везет мне с мужчинами": на что ловишь то и клюёт. Отношения - это семья, муж, дети, а то, что у вас - это взаимное использование друг-друга без обязательств. Так чего же вы хотите?!
* N@dushk@* Пасюта
Ужас, зачем с пьницей жить!! Лучше съедьте пока не поздно .
Найдите убежище у подруг, знакомых. Может так кто-то поможет. Есть добрые старые бабульки или люди которые пускают за небольшую плату и вдолг. Обратитесь, если есть центр временного размещения. Выпутывайтесь из этого. Дальше хуже будет.
**
***aruzhan ***
перед тем как встречаться с НИМ надо было мозги включить!
съезжай и как можно быстрее)