Психология

так обидно когда не один самый лучший ответ, а 3 или 4 - как же выбрать то??? Я так хочу не обижать никого!!!

Можно не выбирать - пользователи выберут сами.
Настена ***
Лучший ответ
Отдайте тому, кому он нужнее. У кого меньше баллов или ниже КПД. А если Ученик даёт
хороший ответ, то ему, новичков нужно поддерживать.)
знакомая ситуация..))) )
попроси помощи у друзей,
ну типа пусть они скажут какой ответ
лучше)))) и по итогам выбирай)
Мария Лева
Если здесь человек не может определиться с выбором ответа сам, он отдает право выбора другому)) … но Ты должен выбирать сам, следовать своему собственному высшему чувству справедливости, а не подсказкам других..
Можно в "дополнении" отметить поимённо ..перед закрытием вопроса .
Ефремова Алина
я выкидываю на голосование) )
и куй с ним) )
решать вопросы, как будто их нет=)
Анна Федосова
Жребий кидай))
да ты и не обидишь, глупо на такое обижаться
Вот только на голосование не надо. Это самое глупое, что можно здесь сделать.
Мне тоже иногда хочется нескольким людям ЛО присудить, так жалко, что только одному можно (
Просто нахожу для себя временный критерий, по которому и определяю, кто лучший. Вздыхаю, и нажимаю клавишу...
***ирина ***
да ладно, вот уж обида. Оставляйте на голосовании, и все будет хорошо.
так и в жизни, порой иногда очень трудно принять решение, тем не менее выбор всегда должен быть за тобой и принимать его лучше самому не передоверяя никому.. .
так мы научимся принимать решения, т. е. выбирать...
не знаю некоторые ответы бывают не в тему как этот
при чем все
а может я не прав бываю с формулировкой