Психология
здесь на Ответах, каждому хотя бы однажды, приходилось выбирать ЛО. Для вас это самый подробный ответ, самый краткий..?
по какому принципу выбираете? я вот столкнулась недавно с ситуацией, вопрос математический, и ответ был на весь экран из Википедии скопирован.. и назван лучшим.. (я в том вопросе не отвечала, личной заинтересованности нет!) неужели здесь ценится ответ, когда разжеван и в рот положен? а ссылки, краткие пояснения, точный ответ - это совсем не то, что хотят услышать вопрошающие?
Для меня это выражение симпатии
По первых: Здравствуй Красавица!
Теперь ответ: Смотрю не только на ответ но и на КПД и баллы...
Чем меньше КПД и баллов, тому и даю (в большинстве своем, если ответ нормальный),
это дает человеку стимул развиваться, поддержка новичков, что их ответы хорошие и они стараются не зря... когда-то и сам я был таким...
Вообщем в приоритете у меня именно такие ответчики...
Натали Чумак
добрый день!
Я всегда выбираю лучшим ответом такой ответ, который я считаю лучшим. И когда мой ответ выбирают лучшим, я считаю, что это потому, что он является лучшим. Мы с Вами разного мнения, что такое лучший ответ (Ваше мнение я считаю неправильным), поэтому мы выбираем лучшим ответом разные ответы: я выбираю правильно лучший ответ, а Вы выбираете лучший ответ неправильно.
Натали Чумак
я не высказывала свое личное мнение по этому вопросу, кстати.. а спросила мнения ответчиков, и ваше в том числе! --)))
если быть точнее, я спросила: вам нравятся больше на звание ЛО длинные из википедии или краткие ссылки?
как самый полезный для решения моей задачи
Тот, который по существу. Если таких несколько - тому, кто первым ответил
У кого баллов меньше, тому и засчитываю.
Самый правильный.
Наиболее точный, то к чему сердце лежит
Амина Алиева
Сердце?
Или-точность?..)
Предпочтение ЛО если он содержателен по объему и массе ) где человек отвечает вдумчиво и как то старательно, а не эти лишь бы два слова и успеть первым!!!
Я заметил другую тенденцию. Человек задает вопрос-утверждение и ждет того, кто с ним согласится. И кто "лизнет" глубже - тому и ЛО.
неужели здесь ценится ответ, когда разжеван и в рот положен?
Было бы странно если бы происходило наоборот
Какой будет наиболее точный по моему мнению
ПРИКОЛЬНЫМИ