Психология

а у Вас не создается впечатления?? ? что за ЛО выбираются, почему-то, ,чаще всего, самые слабенькие ответы из Ваших же..)

а если у кому-то так кажется.. . о чем эт за него говорит. . ?
Если кому-то так кажется, значит он перегрелсо. Мои ответы все одинаково слабенькие -- я над ними не бьюсь, не вынашиваю и не рожаю их в муках, не пестую, как свою единственную надежду. Чо написала - то написала =)
Alina Mukhlissova
Лучший ответ
Нет, мы очень сильно всегда отвечаем.
Анна Дешевова
пока не успел заметить, я чаще ЛО не выбираю, пользователи выбираю, ну если уж совсем ответ понравился, жму сам
Мои ответы вообще редко становятся ЛО.
Татьяна Семёнова у меня — не на много чаще...
вопрос ,чуть, не о том... )
доброго дня...
Много зависит от категории и от "стажа" задающего.. . часто заданный вопрос "старичком".. пускай и серьёзный. . больше направлен на общение.. . а значит и ЛО получит тот. . кто дал требуемое. .
Не зря ведь ЛО выбирает автор вопроса.. . только он знает чего хочет.. . и каким критериям этот самый ответ должен соответствовать.. .
А*
Аня ***
Татьяна Семёнова пожалуй, пожалуй с моим полным игнором категорий...
и с постоянным желанием с'иронирзировать... оч. походит на правду...)
доброго дня...
меня сегодня по знакомству выдвинули в ЛО) )
просто я не воспринимаю всерьез, мне только уведомления приходят, что выбрали, когда я уже про вопрос даже забыла)) )

когда голосуют и много ответов, вообще иногда ставят наугад первый или последний, и это заметно, сама так делала.
создаётся. при чём иной раз это впечатление приобретает более суровую грань. я например заметил тенденцию того, что многие пользователи, заходя в раздел "философия неопознанное" вообще не понимают что ответы должны хотя бы иногда содержать определённый философский подтекст. порой эта туповатая непосредственность в ответах буквально сжирает общую направленность этого раздела и фактор стадного чувства (который весьма развит у плоских и непосредственных личностей) побеждает с лихвой. ну а что ж говорить, когда пол страны смотрят дом 2 а вторая половина засрана инкубированым восприятием "по американски" .
Star Tour