Психология
Создаётся впечатление,что в России самые грамотные специалисты и люди знающие.Про вирус хронической усталости кто знает?
...про вирус-не знаю! Знаю про синдром!!!.
про вирус и про синдром не знаю.. знаю про усталость. .
Ольга Вячеславовна вернулась в восемь часов вечера, сутулая от
усталости, с землистым лицом. Заперлась у себя, села на кровать, уронив
руки в колени.. . Одна, одна в дикой, враждебной жизни, одинока, как в
минуту смерти, не нужна никому.. . Со вчерашнего дня ею все сильнее
овладевала странная рассеянность. Так, сейчас она увидела в руках у себя
велодок - и не вспомнила, когда сняла его со стены. Сидела, думала, глядя
на стальную смертельную игрушку.. .
В дверь постучали. Ольга Вячеславовна сильно вздрогнула. Постучали
сильнее. Она встала, распахнула дверь. За ней в темноту коридора, толкаясь,
шарахнулись жильцы, - кажется, в руках у них были щетки, кочерги.. . В
комнату вошла Варенцова, бледная, с поджатыми губами.. . Сразу же заговорила
срывающимся на визг голосом:
- Это совершенное бесстыдство - лезть к человеку, который женат.. . Вот
удостоверение из загса.. . Все знают, что вы - с венерическими болезнями.. .
И вы с ними намерены делать карьеру!. . Да еще через моего законного мужа!. .
Вы - сволочь!. . Вот удостоверение.. .
Ольга Вячеславовна глядела, как слепая, на визжавшую Сонечку.. . И вот
волна знакомой дикой ненависти подкатила, стиснула горло, все мускулы
напряглись, как сталь.. . Из горла вырвался вопль.. . Ольга Вячеславовна
выстрелила и - продолжала стрелять в это белое, заметавшееся перед ней
лицо.. . Алексей Н. Толстой. ГАДЮКА
Был на Ираклия Второго Похож он чем-то, \но ко мне\Идущее от сердца слово Уже домчалось в тишине. Расул Гамзатов. Перевод Я. Козловского
на стальную смертельную игрушку.. .
срывающимся на визг голосом:
Вы - сволочь!. . Вот удостоверение.. .
лицо.. . Алексей Н. Толстой. ГАДЮКА