Психология
как избавиться от хронической усталости( отдых не предполагается)
Еще больше трудиться, тогда доза для усталости станет меньше и сил больше будет
Можно попробовать медитировать, хорошо разгружает.)))
Откройте в себе неиссякаемый источник сил, радости, Любви-Бога.
Почаще выбираться в спортзал или бассейн.
Да йода тебе не хватает- от этого может быть усталость и сонное состояние...
Раз отдых не предпологается, значит есть другой способ, а вернее миллион способов: главное - самовнушение: нужно просто понять и искренне поверить, что это возможно, ведь это всего лишь организм...
Прочитайте книгу Курпатова о хронической усталости, там очень подробно написано, как бороться с хронической усталостью.
Галина Колмакова
Я тоже советую. в своё время работы Андрея Курпатова мне очень помогли.
Делайте каждый день после работы ножные солевые ванночки (проверено, помогает) . В один тазик по шиколотку налить воды комфортной температуры, насыпать 2 стол. ложки соли крупного помола ( не йодированной) и держать ноги ровно 10 минут ( не более, менее можно) . Забирает негатив и усталость. Затем ноги сполоснуть проточной водой, а воду с солью вылить в унитаз. Делать ванночки не менее 2 недель . Облегчение наступает на 7-й день. Попробуйте, при всей простоте многим помогло. Старайтесь каждый день себя чем-то радовать за свои труды, а также все делать по возможности с радостью и без напряжения.. . Удачи!
[G]Uldana [N]Urpeisova
спасибо, возьму на вооружение
упади в позу лотоса и войди в нервану
[G]Uldana [N]Urpeisova
если я упаду -боюсь не поднимусь, а что-нибудь попроще уже не реально?
Мне кажется, очень просто: просто не брать на себя слишком много! Здоровье дороже!!!!