Психология

Как оживить в себе душевное тепло при хронической усталости и эмоциональном голоде?

Танец. С закрытыми глазами. спонтанный, плавный. резкий, наедине с любимой музыкой..))) )
Хорошее начало прекрасных превращений.)) )

...или - с группой товарищей, что будет смахивать уже на семинар по Бурлану..))) )

Анастасия Смешко
Лучший ответ
Коньяк с лимончиком.))
Покормить хорошей пищей.... (для ума и интеллекта)
Astx Chobanyan
Прошла зима - настало лето!
Спасибо партии за это!

На природу!
После длинной суровой зимы мы все устали и эмоционально и физически.
У нас народ уже вовсю на море загорает.
Акация зацветает.
Впереди волшебные дни.
"Белой акации гроздья душистые. ночь напролёт нас сводили с ума... "
Kira "v"
отпуск нужно взять и на это время сменить обстановку...
Юля Коршунова
Соберите друзей и на зеленую
я уже подумываю об антидепрессантах ...аналогичное состояние
Оксана Зарубина Изучив и испробовав на себе все возможные существующие методики, реальную 100% помощь в точно таком же вопросе, я получил, используя знания в книге "Моё счастье - от Бога!" автор Галина Дымкова. (раздел исцеление души) книга в источнике. Мне же помогло и вам поможет.

http://www.nontraditionalhealing.com/MyHappinessFromGodRU.pdf
Изучив и испробовав на себе все возможные существующие методики, реальную 100% помощь в точно таком же вопросе, я получил, используя знания в книге "Моё счастье - от Бога! " автор Галина Дымкова. (раздел исцеление души) книга в источнике. Мне же помогло и вам поможет.
Yasminka Yasminka
В тайге на месяц потеряйся... одна... без еды и связи...
Baiganin Magasin
Валентина Золотухина Класс! Только детей куда деть? Я бы при другом раскладе и не спрашивала бы. А тут сидишь привязанный, отойти не можешь.
Чувствую нам всем нужен хороший психолог наших душ
Влюбитесь. Можно в себя
Оксана Винник
Валентина Золотухина Я уже задала тут вопрос, можно ли полюбить по собственному желанию? Пойду ответы почитаю.
Известное дело, записаться в бассейн, наладить сбалансированное питание и читать чувственные книжки. Как расклеишься, все, ты готова.
Котеночек Я
Поработайте во Славу Божию. ( физически)
Валентина Золотухина Только и делаю, что работаю во славу Божию. Хочется уже отдохнуть, но возможности нет совсем.
перво на перво нужно дать отдохнуть себе хорошенько, сменить картинку перед глазами, набраться новых эмоций, а потом уже всё само собой решиться. банально, но нужно беречь себя по возможности.
сходите в детскую больницу-стационар - там столько безысходности, вам ваша депрессуха раем покажется
Marina I
Валентина Золотухина Я и там была, и в онкологии была. Но это не депрессуха, это усталость и отсутствие сил дать близким душевное тепло - неоткуда взять. Не силы и оптимизм, а именно тепло. Оно из ума не рождается.
Никак! Это взаимосвязанные вещи! Без эмоций какое тепло?
Валентина Золотухина Как круг-то разорвать?
найти себя в творчестве!