Я так устаю на работе - мне кажется, вот-вот сорвусь. Я все время хочу спать, у меня часто плохое настроение и я начинаю все больше и больше ненавидеть свою работу. до отпуска еще далеко - не раньше конца апреля дадут, а я уже никакая просто. глаза от компа не отдыхают, голова - от проблем. хорошо еще хоть работаю не каждый день, а 2/2. но я более или менее нормально себя чувствую только когда сплю эти 2 дня по 12-15 часов. а если не получается - вообще как зомби потом на работе. личной жизни нет, в голове одни проблемы...
может, попить что-то?
Психология
Как бороться с хронической усталостью?
храническим отдыхом...)))...
1. нужно взять отпуст и отдохнуть. если не отдыхать можно получить хронические болезни.
2. нужно хорошо высыпаться и расслабляться после работы. не спиртное, а прогулки в парке.. . спорт.. .
3. для стрессовой работы нужны специфические витамины и минералы. нужно принимать определенные бады.. .
также очень хорошо помогает гомеопатия.
4. скорее всего свою работу ты не любишь. нужно подумать о ее смене.. . даже очень доходную работу всегда
можно сменить на более доходную, где вкалывать нужно меньше.
5. нужно сменить отношение к жизни. жизнь дается один раз, потом когда ты превратишься в развалину,
тебе уже больше ничего не будет нужно. живи для себя!
6. как у тебя отношения с мужчинами? ты уверена? значит нужно что-то делать! учись любить себя!
тебе этого точно не хватает!
также очень хорошо помогает гомеопатия.
тебе этого точно не хватает!
Много может быть причин - стресс, гормональный сбой, неврология ...жизненная неудовлетворенность. .
Чтобы увидеть причину - нужно внутреннее спокойствие. .
На природе больше бывайте. .
Если попить, то безобидно для здоровья - деприм, персен, нейромультивит..
На природе больше бывайте. .
здесь нужно и успокоительное попить и отдохнуть .сходите в больницу и возьмите больничный. переутомление это тоже болезнь. тем более возможно, что у вас пониженное давление -т. к. спать хочется все время
Это не на психологическом, а на физическом уровне. Просто обратитесь к врачу.
Хроническая усталость это один из признаков вознесения. Не надо с этим бороться, лучше приспособиться.
Sapura Onalbaeva
из признаков чего???.
Татьяна Паршукова
Вы не правы.
Вы не знаете, что такое хроническая усталость.
отпусти прошлое, если будешь ждать что отдых когда-то наступит, а он может не наступить обозлишься еще больше, приходится свыкнуться с этой мыслью
злиться тоже не выход, от злых мыслей устаешь еще больше
так что думаю просто потихоньку генерируй в себе радость и не жди отдыха и благодарности со стороны
Может тебе стоит здоровой пищей питаться?
Ложиться в 21:00 и вставать в 05:00.
Химия токо усугбит проблему.
не ешьте 15 часов перед сном один день. это поможет. если настроение после работы ужасное, не можете войти в норму и постоянно считаете часы до конца выходных - рекомендую в редких случаях алкоголь, например поллитра-литр пива. как бы странно (может для кого-то по-варварски) это не звучало, но это работает.
Занимайся утренней гимнастикой! И обязательно пей витамины, особенно "Компливит", в осенне-весенний период.
Займись спортом, например, аквааэробикой по вечерам