Я больше тебе скажу-ЛО почти всегда... -ну если по-простому сказать-у друга. Если так можно назвать того, с кем часто и много общаюсь.
Объясню: общаясь, лучше узнаёшь человека и поэтому даже твоё Ыыыы и Гыыы-это уже ответ. Если нет другого супер выдающегося, значит Ыыыыы от тебя будет достаточно.
Ну и ещё...Вот в жизни как: если друг спорит с кем-то, ссорится, то друг всегда прав, даже если неправ. В этом случае к чёрту объективность, справедливость. Прав и всё.Надо стоять рядом и бодаться вместе сним. Это и есть высшая справедливость. Иначе нельзя.
А по отношению к себе-для меня важнее баллов, КПД, звёздочек под авой общение. Если со мной общаются-это уже признание, уважение ну и т. д. А ЛО пусть тому, кто жаждет их.
Психология
Почему вы выбираете ЛО по принципу "я тоже так думаю", а не по принципу "лучший ответ"?
Иногда самый оригинальный не отвечает на вопрос... Да по-всякому выбираю, часто затрудняюсь! Хорошо бы можно было выдавать золотую, серебряную и бронзовую медаль, а то и по две.)
Надежда Лукьянова
согласна
В данном конкретном случае я имею право на субъективную оценку по принципу /нравится/ если ответов таких несколько, или вообще ответы не нравятся я не выбираю
Вопрос то может быть разным, и иногда действительно хочется знать.. .
а в остальном ...мое право... кстати, чаще дают потому что.... и даже мысли не при чем.. .
а отношения ...
Надежда Лукьянова
Ваше право никто и не оспаривает :-)
Выбрала, значит так считаю нужным...
это одно и тоже: )
за редким исключением, когда и я так думаю:)))
Надежда Лукьянова
То-то и оно,...
Здравствуйте
Я тоже так думаю!
Выбираю, если ОТВЕТ БЛИЗОК К СУТИ вопроса!
Разговоры ни о чём - это всего лишь разговоры.
Если не моё мнение про то, что есть ЛО в моём вопросе.. то - чьё же?
Иногда спрашиваю совет друзей. .
но любой субъектив всегда будет подвергаться критике: -)
Иногда спрашиваю совет друзей. .
Загадка: "Стоит на комоде и блестит? "
Ответ: "Сапог"
Почему: "Сапог мой. Куда хочу, туда и ставлю"
Ответ: "Сапог"
Надежда Лукьянова
Миш, ну хоть ты-то не тупи! )) То. что ты пишешь - это и так понятно
Ирина Андреева
Ты вон, сколько ограничений ввалила! А нашему человеку, хлебом не корми, дай сходить на красный свет.
Привет.
Опять вопрос мимо меня, не задаю я вопросов!
Надежда Лукьянова
А ты задавай, какие проблемы"
Привет!
Обычно тот кто задаёт вопрос, с психологической точки зрения, является " просителем ", следовательно находится в состоянии " недостаточности " А отвечающий - это благодетель который оказывает милость от своей избыточности, и это нормальное явление, проситель получает желаемое и расплачивается с дающим необременительной для него платой - благодарностью, в том числе и ЛО .Однако всякие мерзавцы и жулики, из корыстных побуждений, буквально изуродовали ответы, превратив их в какую - то совершенно дурацкую викторину далёкую от благородных наук психологии и философии . Задавальщики поменяли свою позицию просителей на противоположную, это они теперича раздают благодать в виде ЛО тупым ответчикам, оценивая по своим собственным критериям, совершенно неизвестно каким, добывая таким образом жульническую плату в виде самой конвертируемой валюты - ЭНЕРГИИ . СВОЛОЧИ ОДНАКО, ЧТО ЕЩЁ МОЖНО СКАЗАТЬ . Доля вопросов по психологии здесь ничтожно мала, многие, если не все, путают содержимое кишечно - желудочного тракта с его физиологией, принимая свои собственные переживания за психологию, из за чего психологию и за науку не признают . Полагаю, что надо викторинщиков отделить как - то от людей действительно любящих этот предмет . Ввести метку, например , "викторина " , это бы разделило вопросы на дурцкие и психологические, а также статусы, на липовые и настоящие, ну или почти настоящие .
Надежда Лукьянова
Интересная позиция, заслуживающая уважения!
Согласна в частном - в том, что из проекта сделали, как Вы выражаетесь, викторину.
Да, отошли от замысла, это верно. Однако, все в мире меняется. И Вам ли это не знать.
Даже язык претерпевает изменения в конце концов, и это нормальное явление. Что уж говорить о проекте, на котором сидят живые люди. Они просто нашли еще один способ общения.
Поэтому и я здесь нахожусь. Психологию, как науку, очень уважаю. Но почему-то хочется больше пообщаться. Я тоже задаю здесь дурацкие вопросы и получаю разные ответы - серьезные и не очень. В результате чего опять же получаю (извините за тавтологию) то, чего мне не хватает в жизни, пусть и в суррогатном виде - общение. Причем. веселое и непринужденное, ни к чему не обязывающее.
А Ваше предложение - конструктивное и нужное. Предлагаю Вам написать об этом администрации сайта.
Спасибо за .дельный и искренний ответ! Всего хорошего!
Прикол в том, что люди считают самым оригинальным, красивым и прочее как раз то, что им ближе и понятней. Вот так вот.
Если я считаю, что человек не прав, то действительно не буду выбирать его ответ лучшим.
Я выбираю без принципов
Надежда Лукьянова
как левая пятка захочет?
Именно за оригинальность. СВОЕ ...непредсказуемое и с изюминкой.)
Надежда Лукьянова
если б все так делали...