Психология

Почему же не получается не обижать никого? Ну в чем же дело?)

Настасья !
Дело в том, что всем мил не будешь, а нам важнее быть милым тем кто и нам мил, какая то вот такая простая схема
Людмила Давиденко
Лучший ответ
У всех разное восприятие - иной и вопрос о погоде
воспримет как личное оскорбление. Остается забить.)
нельзя быть всем в угоду--проверено знаемо
Имею желание обидеться, но не имею возможности, имею возможность обидеться, но не имею желания...
Так выпьем же за то, чтобы наши желания...))
всех много..
:) а я один
как и ты
Мы разные и восприятия общения разные, с незнакомцем всегда надо быть усмотрительным.
мазохистов вокруг много. не могут чтобы не обижаться
Ру
Руська
Ожидания не совпадают, вот и не получается.
почему ?
А потому ЧТО-
Все или многие ведут себя по хамски, а мы подражаем им как обезьянки
Есть привычка отвечать хамством на хамство, матом на мат.
Сейчас это правильно- хамить, грубить, оскорблять и можно и кулаком женщину стукнуть, ребенка чужого и свою маму .
И еще есть такой типаж людей---не сдерживать свои мысли и гадостные чувства
а матом ругаться- Это -ТАК ПРИЛИЧНО СТАЛО- доже в высоких Домах Лондона и Парижа, и очень высокопоставленным Особам
стыдно! за русских и не русских людей! Людей, человеков нашей Родины !
а тогда неинтересно.
хочешь, за попу кусну любя?
ррррр?
Моё мнение в этом играет большую роль наше несовершенство.
Sveta Kupalova
Ainur Arkhymataeva А что мешает достичь совершенства?
Sveta Kupalova Грех с которым мы родились по вине наших прародителей Адама и Евы.
критичное видение на других
Не разбив яйца, не приготовишь яичницу.
Или
Всегда кто-то найдётся, кого надо притормозить, чтобы не переехали.
Может и ничего страшного, человек должен что-то понять для себя и вернуться. Или нет.
Естественный отбор
в тебе!
.G
.*the Girl Who Kisses*.
я когда шёл на лидера проекта, ломал всех подряд.
но пришли модераторы и меня вовремя остановили
Anna Sergeevna