Психология
А вы делаете покупки через интернет-магазины? А как вы думаете... (вн)
не может ли это быть опасно? Ведь кругом столько всякой заразы, а товары эти, пока дойдут до адресата, где только не побывают...
Товары все упакованы. Если там и есть зараза, то только та, что при производстве была.
Oksana Bachinskaya
Так зараза- она и в Африке зараза и на производстве, какая разница-то?
Я предпочитаю покупать только то, что могу - "пощупать" своими руками... И только так...
Oksana Bachinskaya
Добрый вечер! Мне так тоже больше нравится. Не понимаю, как можно покупать одежду, духи или тем более помаду таким вот образом, это же кот в мешке.
купила холодильник.. сэкономила 8 штук.. довольная как слон... но предварительно ходила в магазин и выбирала ессна...
Oksana Bachinskaya
А где заказывали, не в Китае ли?
Поезд уже давно ушел, теперь вся эта зараза рядом, это при СССР был еще какой то санэпид контроль сейчас нету ..))
Нет но я читал, как люди делали, покупали роскошные кресла и... получали кресла, размером с ладонь)) Читал такие статьи в инете!
Oksana Bachinskaya
Хороший макет дорогого стоит!)
я покупаю, правда иногда желаемое не соответствует получаемому. а что касается степени опасности.. так все опасно, даже кипяченая вода)
Не знаю как можно покупать вещь видя её только на фото? А размер? Никогда не покупаю пока не пощупаю )))))
а откуда ты знаешь где бывали товары пока дошли до магазина?
Oksana Bachinskaya
Знаю. Люди рассказывали, что у них все отслеживадось. То есть можно в бой момент посмотреть, где, в какой стране находится товар. Это же элементарно, Ватсон!)
да
только так и заказываю.. намного дешевле..
Не делаю. -Но не заразы опасаюсь, а кидалова...
Да и вообще, как-то приятнее, увидеть товар воочию, пощупать его, что называется...
А по поводу заразы, я работал грузчиком в одном супермаркете (не из дешевых), шо там творилось, лучше не рассказывать.
Один раз делал, больше не хочу.
Если это достаточно крупный интернет магазин то проблем вообще быть не должно. Можно товары на почте открыть и посмотреть целостность.
Oksana Bachinskaya
Я не про целостность, а про заразу спрашивала вообще-то)
всегда заказываю вещи в next, на следующий день приходит
мало вероятно