Психология

А вы делаете покупки через интернет-магазины? А как вы думаете... (вн)

не может ли это быть опасно? Ведь кругом столько всякой заразы, а товары эти, пока дойдут до адресата, где только не побывают...
Oksana Bachinskaya
Товары все упакованы. Если там и есть зараза, то только та, что при производстве была.
Izyumka Toksumakova
Лучший ответ
Oksana Bachinskaya Так зараза- она и в Африке зараза и на производстве, какая разница-то?
Я предпочитаю покупать только то, что могу - "пощупать" своими руками... И только так...
Oksana Bachinskaya Добрый вечер! Мне так тоже больше нравится. Не понимаю, как можно покупать одежду, духи или тем более помаду таким вот образом, это же кот в мешке.
купила холодильник.. сэкономила 8 штук.. довольная как слон... но предварительно ходила в магазин и выбирала ессна...
Светлана Ежова
Oksana Bachinskaya А где заказывали, не в Китае ли?
Поезд уже давно ушел, теперь вся эта зараза рядом, это при СССР был еще какой то санэпид контроль сейчас нету ..))
Нет но я читал, как люди делали, покупали роскошные кресла и... получали кресла, размером с ладонь)) Читал такие статьи в инете!
Киса А
Oksana Bachinskaya Хороший макет дорогого стоит!)
я покупаю, правда иногда желаемое не соответствует получаемому. а что касается степени опасности.. так все опасно, даже кипяченая вода)
Saniya Kydyrova
Не знаю как можно покупать вещь видя её только на фото? А размер? Никогда не покупаю пока не пощупаю )))))
а откуда ты знаешь где бывали товары пока дошли до магазина?
Юлия Швечкова
Oksana Bachinskaya Знаю. Люди рассказывали, что у них все отслеживадось. То есть можно в бой момент посмотреть, где, в какой стране находится товар. Это же элементарно, Ватсон!)
да
только так и заказываю.. намного дешевле..
Не делаю. -Но не заразы опасаюсь, а кидалова...

Да и вообще, как-то приятнее, увидеть товар воочию, пощупать его, что называется...

А по поводу заразы, я работал грузчиком в одном супермаркете (не из дешевых), шо там творилось, лучше не рассказывать.
Один раз делал, больше не хочу.
Аня Ковалева
Если это достаточно крупный интернет магазин то проблем вообще быть не должно. Можно товары на почте открыть и посмотреть целостность.
Oksana Bachinskaya Я не про целостность, а про заразу спрашивала вообще-то)
всегда заказываю вещи в next, на следующий день приходит
мало вероятно