Психология
что за выражение лица у этого человека. как думаете? ) вн
мужчины, а смотрели ли вы когда нибудь так на женщину?

судя по приподнятой губе похоже на презрение (собственное превосходство)
Грустная ухмылка - "И ради чего мы...? "
Такое ощущение, что женской любви и ласки он в жизни не познал.
Здравствуйте! Очень внимательный .
замышляет что то хищное, не хорошее
обычное паспортное лицо.. . )))))
а что, нужно на всех женщин так смотреть? ))))))

что-то не по душе мне такой взгляд. . не знаю, почему..
Легко. 1-очевидная напряженность. 2 при этом не очень сильная уверенность, даже скорее попытка внушить себе-" меня не возмешь. я крутой". 3 не знаю кто он но он серьезный неудачник, но от этого не смирившийся а скорее получивший комплексы. Очень вероятно- опасен при "обстоятельствах". И скорее всего при них может быт непродолжительно упорен и тверд. Непродолжительно. В "форс мажоре" его ломают не внешние а внутренние проблемы. Не сразу но и не долго. Он не из "упертых". ..Что еще? Чем он болен либо мог быть этим болен? . Можно но хватит. Женщина- психолог совершенно очевидно имела бы дополнения. Было бы любытно узнать о персоне истину. Если отдельно то и явных проблемах здоровья- они здесь очевидны.
Странно, многие имеют такое выражение когда СМОТРЯТ НА МУХ, лосей...
Проявление насмешки. Как над чем-то увиденным, так и над своими мыслями может быть.
Иронично-насмешливо-презрительно-оценивающее.
скрытая насмешка над кем то