Мне муж однажды объяснил ненароком -
ехал в маршрутке, дернулось, девушка ему на колени упала... Так он мало, что ее стряхнул, еще и на свое место усадил, и нотацию прочитал, что заранее надо траекторию падения рассчитывать... То, что он с негодованием мне это рассказал, насторожило, натурально, но и всё расставило по своим местам: У меня всё занято!)
Психология
Женатых мужчин можно узнать по брачному выражению лица. (с) Чем характерно это самое "брачное" выражение?
Вымученное лицо, это и постоянные пьянки, а не только семейные заботы!)))
А живой заинтересованный взгляд, это не только признак холостяка, но и взгляд женатика, решившего развлечься!
Трудно отличить, женат или есть сожительница. А вот есть ли постоянная половая партнерша или нет, женщины могут почувствовать. По тому :спокойна энергия или волнуется рядом с ней
он на вас смотрит не заинтересованно, потому, что "не голодный"
Отрешенное от всего кроме жратвы и памперсов.... Жизнь кончена... Впереди старость и смерть.... Жуть!!!
Светлана Немытова
Ой ли ???Смотри на меня !!!)))))))))
Или очень счастливое, или очень печальное... смотря, какой брак)))
По выражению лица можно узнать только те эмоции, которые преобладают у данного человека в этот самый момент. Всё остальное можно узнать только после личного знакомства (если вы не спецагент со знанием физиогномики). Всё остальное сказки про колобка.
Галюня Урбах
Ваш ответ лучший)
Это когда на лице "печать обречённости". ))
Уверен что пожрет и потрахается....
Не в поиске...
Безнадега, когда смотрит на проходящих мимо девок)))
Обманули!
Удовольствие ниже среднего.
моя ЖЕНА - ЗОЛОТО )))
Ну он такой не веселый, и глазки такие умоляющие типо спаситееее....