Психология
От чего лицо бывает похоже на задницу? (или выражение лица)
Продукт массовой культуры - ТВ, Интернета и "желтой" прессы
худ. А. Фалдин, А. Сегаль

когда вход с выходом путают.
Ну блин....)))) )
Сидит милый на крыльце
С выраженьем на лице
Выражает то лицо
Чем садятся на крыльцо )))
Сидит милый на крыльце
С выраженьем на лице
Выражает то лицо
Чем садятся на крыльцо )))
с возрастом голова превращается в *опу сперва по форме, а потом и по содержанию.
Мужик приходит домой. Его встречает жена, долго на него смотрит, а потом говорит :
- Слушай, столько времени вместе живем, а я только сейчас заметила : у тебя же лицо на жопу похоже.
- Да ты что, с ума сошла?
- Да нет же, правда пожоже.
Мужик в панике. Бежит к соседу :
- Слушай, жена у меня какую-то чушь несет. Говорит, что у меня лицо на жопу пожоже!
Сосед на него посмотрел внимательно и говорит :
- Слушай, а ведь действительно похоже! Как же я раньше не замечал!
Мужик бежит к своему лучшему другу :
- Слушай, братан! Тут все с ума посходили : говорят, у меня лицо на задницу похоже!
Друг ему и отвечает :
- Да, конечно. Так я уже давно обратил внимание : у тебя лицо - один в один жопа. Да ты не бери в голову!
Мужик выбегает во двор. В песочнице сидят дети и кричат :
- Посмотрите, какой смешной дядя! У него лицо на задницу похоже!
Мужик в полном шоке бежит по улице. Вдруг видит открытый канализационный люк. Наклонился, заглянул внутрь люка, а ему оттуда рабочие кричат :
- Эй, ты обалдел! Не смей здесь срать! Простите, но анекдот в тему... а вот за кожей лица нужно ежедневно ухаживать, чтоб она не была похожа на опу))))
- Да ты что, с ума сошла?
- Да нет же, правда пожоже.
Мужик в панике. Бежит к соседу :
Мужик бежит к своему лучшему другу :
Друг ему и отвечает :
После неудачной пластической операции может такое случиться. Но для лица-задницы можно придумать украшения.
От глупости и злости.
ежли пить не просыхая- морда лица становится одутловатая... анекдот в тему: девочка приходит домой и спрашивает у мамы- Мам, а правда у меня лицо похоже на ..опу?.. Мать: - С чего ты взяла, доченька?.. Доча: - а я гуляла на улице и заглянула в канализационный люк, а оттуда- Не срать сюда, я сказал !!.не срать!!..)))
От гнева и обид.
Гримасы общества
..от неправильного питания...