Психология
что делать, если лицо, как у колхозницы? Из-за одного лица личная жизнь на нуле.
всё вроде есть, фигура, готовить умею, играю на фортепиано, пою, прекрасно стреляю из любого огнестрельного оружия и лука в том числе, занимаюсь садоводством, обожаю животных, очень люблю книги читать, люблю смотреть фильмы на любой лад ( приключения, комиксы, боевики), веду здоровый образ жизни, не курю, не пью, даже гамбургеры, но вот лица красивого нет. Просто смотрят на тебя люди с низу в верх и когда доходят до лица отворачиваются, не приятно, разве я могла выбирать с каким лицом родиться, единственное что в лице красиво это глаза. Конечно, и минус есть - матом ругаюсь. Постоянные оскорбления по факту лица надоели. Что делать-то?
А фамилия хорошая)
Что то здесь не сходится. И не только лицо, как у колхозницы : "что делать, если ты доска спереди? мне 18, грудь 0.5 где-то. Одна деталь портит вид". :о)
Тома Стрельцова
я тоже спереди доска)
Работать над собой Нет некрасивых женщин, есть ленивые
Тома Стрельцова
и над чем же работать?
Так дело то не в лице, а мужском образе." прекрасно стреляю из любого огнестрельного оружия и лука в том числе"
пластика в помощь, только потом дочь может претензии предъявить
понтуешься наверно много) всех колхозниц с красивыми ж разбирают как горячие пирожки
Тома Стрельцова
конечно...
ищи подходящего колхозника.
Всё сказанное, это большой плюс, но на твоей роже пельмени не лепить, проблема в другом, уверен, что пора, перестать считать себя лучше всех, изменить стиль мышления, пора уже прочитать книгу "как завоевать друзей и оказывать влияние на людей" и кое чему научиться.
Тома Стрельцова
перестать считать себя лучше всех?!!! да вы нормальный вообще? я спрашивала что с лицом делать, а вы говорите про считать себя лучше всех ,, что за бред
ГЛУПОСТЬ! У МЕНЯ КУЧА БАБ ЗНАКОМЫХ КРАСАВИЦ И С БАБЛОМ А ВОПРОС ПРИМЕРНО ТАКО ЖЕ СЧАСТЬЯ НЕТ
СЧАСТЬЕ В ТОМ ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ПРИНЯТЬ И ВЫПОЛНИТЬ ВОЛЮ БОЖИЮ
ВСЕ ПРОСТО
В ХРАМ ИДИ И СПРОСИ У БАТЮШКИ ЖЕЛАТЕЛЬНО С ОПЫТОМ И ПРАВОСЛАВНЫЙ КОНЕЧНО ЖЕ И БУДЕТ ТЕБЕ
УДАЧИ !))
ВСЕ ПРОСТО
УДАЧИ !))
Вот как только перестанете думать о лице колхозницы, сразу ситуация изменится.
Не зацикливайтесь на этом, не в этом на самом деле проблема.
Стрелять из огнестрельного это достоинство для женщины? :))
Вы не правы. Хорошая сексуальная фигура легко затмит даже кирпичную морду. А добрый характер, интеллект, ум, красивый голос, женственность и подавно. Значит что то не так. Либо вы и правда покрасоваться решили, либо фигура хороша лишь по вашему мнению.
денег нет.
Мужчинам нужны деньги.
Либо папины связи
Мужчинам нужны деньги.
Либо папины связи