Психология

что делать, когда очень плохо, родители не понимают, нет поддержки..а твоя энергия..на нуле..?как с этим боротся...

Попытайтесь наладить взаимоотношения с родителями - отсюда низкий уровень энергетики...
Елена Смирнова
Лучший ответ
Если энергия на нуле – надо найти путь ее повышения. Все знают, что физическая энергия восстанавливается физическими упражнениями, нормальным питанием (по качеству, не по количеству) и сном. И эмоциональная энергия – тоже поддается упражнениям. Только не напряжением, а расслаблением: ) Как кошка на солнышке: ) Самые простые формулы можно повторять где угодно. Когда мне в 16 лет пришлось к экзаменам готовиться, и я не высыпалась в течение месяца, мне попались на глаза формулы АУТОТРЕНИРОВКИ: Моя рука становится тяжелой и теплой. Моя рука – тяжелая и теплая… И я стала их повторять много раз в день… Через неделю мне стало легче, а через месяц вообще жизнь поднялась на порядок. Мне стало все легко удаваться.
Ист: аутотренировка и смехотерапия – см в инете
Юлия Лаврикова
Вадим Зеланд
Трансерфинг реальности
-------------------------------------
3 гуны материальной природы
-------------------------------------------
ментальные ловушки
-------------------------------
ОШО
Лина Лина
Скажи всему стоп, но не дерзкое стоп, а просто стоп, останови весь мир, отлучись от него, отрекись, побудь только с собой, отрекись от текущих забот, останься одна, без тревоги, радости, печали, хотения, не хотения, скукоты, праздности, без всего. Пусть будет тишина, пусть будет темнота, зеракло, огонь или вода перед тобой или просто какая та безмятежная картина, прими то положение в котором чувствуешь себя наиболее комфортно, пошли всё то, что тебя окружает на все 4 стороны, но без обиды и дерзости, просто побудь от этого, уйди от того, что тебя затягивает.
А теперь слушай! Что слушать? Слушай себя саму, но не голос разума, а то, что тебе подскажет "шелест утренних звёзд", слешай не слова, не ситуации, не обиду, ни разум, прислушайся к себе к тому, что хочешь ты, услышь голос своей души, её может заглушать голос разума подвластный эмоциям, но это не то, что нужно тебе, только твоя душа знает, то что тебе нужно, в её желании есть необыкновенное спокойствие, которое легко может заглушить голос разума наделённый эмоциональной составляющей, но ты сама это чётко осознаешь, в голосе разума может присутствовать вожделение, это означает, что скорее всего это не является желанием души, желание души обладает необыкновенным спокойствием.
Ты можешь задавать ей вопросы, вопрос должен начинаться не со слов "почему так... ", а со слов "как сделать так, что бы.. " или что нужно сделать для того, что бы" намерение должно быть направлено не на выяснение, а на положительный результат.
Ирина Тяпкова
Для начала нужно разобраться с самим собой и тогда ты найдешь поддержку в самой себе. Все остальное наладится автоматически. Чтобы разобраться с собой, нужно понять, кто ты, что тебе нужно от жизни. Если интересно - пиши, расскажу как я решал этот вопрос. :)
Борьбой ничто не решится, борьба только усилит сложившуюся ситуацию))) Расслабься и получай удовольствие)))
Aiman Syzdykova
Можно завести себе хорошего друга.... и с ним делиться... .
Мои родители и родственники меня совсем не понимают... но я всё-таки решила на это плюнуть. Зачем ждать о людей того, чего они не могут дать? Нужно найти тех, кто сможет понять...
Удели внимание самой себе. Прежде всего прими расслабляющую ванну с ароматом, лежа можешь выпить стаканчик (но не больше) красного вина. После этого помажь свое тело и лицо кремом, оденься и выиди погулять. Гуляя старайся думать ТОЛЬКО о том, что видишь и ни о чем другом. Ложась спать подумай о своей проблеме и отпусти ее, не прокручивая снова и снова. На утро верная мысль придет сама, вот увидишь.
Elmira Kurmasheva