Психология
ЧТО делает ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА с возрастом человека?)
если правду сказать то сразу вспоминаются актёры артисты что в возрасте делают операции омоложения--к чему я отношусь негативно.. хотя и их понимаю тоже--мастера лишаются ещё чуть чуть побыть на сцене воплотить то что ещё не успелося.. но это лирика по сравнению со здоровьем..
Разрисовывает морщинами, по которым характер заметен.
хмурым, злым, недовольным
Но бывают исключения из правил
Это престарелые наши актрисы. да и то не все
красивы и приветливы
Но бывают исключения из правил
красивы и приветливы
пища духовная помогает содержать тургор кожи на высоте...
Делает его унылым и безрадостным.
появляются мимические морщины, наверно потому что я веселый человек...))
у зеркала или в постели?
Нет такого возрастного комика, у которого страдала бы мимика...))
Проявляется его характер ...
ЧТО делает ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА с возрастом человека?). Форма и содержание едины. Все отражения в мозгах (прожито, пережито) и принципы поведения человека отражаются на его мимике. Однообразный образ жизни углубляет мимику (работающие мышцы на мимику). Почти все мы различаем человека всегда радостного, озабоченного, утомлённого работой, очень злого и прозябающего бездельника, постоянно голодного и сытого, принципиально серьёзного и хитрого, больного и здорового. Только надо озадачится и приучить себя это смотреть и видеть и тогда будешь это замечать. И так с возрастом образ жизни глубоко накладывает то выражение лица (состояние мышц связанной с мимикой) каков он был у человека в своём большинстве поведения по жизни. Вот такая пришла мысль на заданный вопрос. И так внутреннее содержание мозгов отражениями по жизни, накладывает свой глубокий отпечаток на мышцы лица человека их форму и состояние одновременно приспосабливаясь к форме строения черепа.

у меня лицо с возрастом стало красивее... во всяком случае мне так кажется). В подростковом возрасте было какое то не очень, на мой вкус
Мимические морщинки, которые отражают и настроение, и характер человека!
меняется