Психология

Что делать, если никто не слушается, не смотря на грозный голос и злое выражение лица?)

Ольга Ермакова
Тапком их, тапком!)))
Марина Гербер
Лучший ответ
Сауле Бекенова Нравится этот фильм, особенно в этой озвучке - https://my.mail.ru/mail/dvslav/video/_myvideo/33.html
смирится
Оставить это занятие.
Потому, что ты добрая)
Ольга Котенко
я думаю, что надо по голове стукнуть для завершения воспитательного процесса
Л!
Лилия !!!
шволочи... надо бровки к переносице))) и как гаркнуть!)))
Некоторые женщины, опасаясь тараканов переростков в голове, просят близких их убить как только услышат от них нравоучения.
"Провели эксперимент однажды. Я видел его в записи. Психологический эксперимент с группой людей. Вернее, с людьми поочередно. Это были разные люди разной природы. И группа психологов работала с каждым человеком. Была комната, в этой комнате были разбросаны различные геометрические фигуры объемные: кубы, параллелепипеды, как конструктор детский кубики различной формы. Они были разбросаны и человеку подопытному, входящему в эту комнату, предлагали схему в руки давали. Он брал эту схему и видел, какую конструкцию нужно соорудить из этих предметов, но руководя коллективом из пяти человек. Не самому. Нужно было распределить обязанности и давать команды какой предмет куда класть и как выстраивать вот эту конструкцию. При чем, группа из пяти человек – это были психологи. Это не были обычные рабочие. Задачей которых было все путать, раздражать этого человека. Все делать наоборот, переспрашивать или ошибаться или ронять или не понимать. Вот таким образом должны были себя вести психологи. Они были одеты в рабочие комбинезоны, фуражки специальные, чтобы было видно, что они “рабочие” и приглашали первого подопытного человека, давали в руки схему, говорили “вот за кратчайшее время вы должны командовать нами и мы будем под вашим руководством строить эту конструкцию”

И тут началось. Просто анекдот какой-то. Он говорит “возьми этот предмет, поставь туда” – вы имеете в виду этот ли вот этот? На каждом шагу у них вопросы, какие-то препятствия, ошибки, спотыкаются, падают, роняют, переспрашивают друг друга, ссорятся. И через уже несколько минут человек ругается, бросает эту конструкцию и уходит оттуда. Провались оно пропадом! Что за рабочие?! Тупые какие-то! Мы иногда сталкивались с тем, что мы беремся за что-то, потом нервничаем просто, кричим на всех и уходим “Делайте сами все! ” Случалось такое? Случалось. И так несколько человек прошло таким же образом. Просто раздражение. И кто-то все-таки достроил с большим скандалом, с руганью, потом всех повыгонял, сам это уже все сделал так или иначе добился по-своему. Это интересно скрытые камеры там были поэтому очень интересно. Люди не знали, что их снимают.

И последним был интересный эксперимент. Приглашают капитана третьего ранга. Настоящий. То есть, это человек в форме и понятно, что если корабль тонет, утонет вместе с ним. Это настоящий капитан, понимаете? Так смотрит на всех спокойно и говорит “возьмите этот предмет, поставьте сюда” и они не могут больше перед ним паясничать. Даже психологи со специальной программой. Они не могут сказать что-то против или даже переспросить или съерничать неспособны. Несколько минут, конструкция готова. Он даже голоса не повысил пошел дальше и все. Это чакра вот она. Если я подойду из вас к кому-то скажу “откройте рот пошире”, вы скажете “зачем? ”

Источник: audioveda.ru/audios/4251
потому что белый и пушистый
Я смеюсь вместе с ними )
Пройдись сходи .
Сахабат .
Рефлексия в помощь. Надо подумать правильно ли сформулирован запрос к обществу. Другими словами, люди то понимают что ты от них хочешь?
Ольга Ермакова Это не люди, это животные)
Юлия Веникова Да хоть за комп снять. Нет логики в деятельности- нет результата:)
Юлия Веникова Сять. Опечатка!!!
Инстинктивно чувствуют слабый стержень и не воспринимают всерьез.