Психология
Зачем при общении в интернете конкретика..чем плохи красивые иллюзии)? ВН...
Я ни грамма не вешу на здешних весах... Я как доза - захочешь, вколи меня в вену.. Странный ветер гуляет в моих волосах, Если хочешь - беги, и ищи мне замену... Тонкой поступью зыбкой могу не прийти, И иллюзию счастья развеять дыханьем, Если хочешь остаться на этом пути - Не ищи со мной встречи, ищи расставанья... Вкуса губ моих тебе никогда не понять... Лгать, любить, умирать, целовать,ненавидеть... Ангел, демон, святоша не буду я всё объяснять - Каждый видит лишь то, что способен увидеть.
"Если ты станешь какое-то время практиковать вымысел, то ты поймешь, что вымышленные характеры иногда более реальны, чем люди, имеющие тело и бьющееся сердце. "
(Ричард Бах "Иллюзии")
интернет даёт возможность творчества. А творчество состоит из таланта восприятия жизни и таланта выражения этого восприятия. а правда? правда иногда настолько очевидна, что становится иногда обидно) )
(Ричард Бах "Иллюзии")
Чем плохи уже многие сказали)) А хороши ну вот этим например.. .
Сладки объятия тишины
Где только я, где только ты
Где только час, минута, миг
Где тишиною станет крик
Где мы творим чудесный мир
Ведь мир снаружи так уныл
Где боль похожа на мечту
Где это всё??ведь я так жду.. .
Я отраженье твоих снов, твоих готических миров.. .
ты ворон чёрный словно ночь... лети быстрей отсюда прочь. .
Осколками снов останусь я здесь. .
их не было тут, а теперь они есть. .
И в алкоголе спрячу грусть. .
.Пусть будет так. .
Отныне Пусть... .
Сладки объятия тишины
Где только я, где только ты
Где только час, минута, миг
Где тишиною станет крик
Где мы творим чудесный мир
Ведь мир снаружи так уныл
Где боль похожа на мечту
Где это всё??ведь я так жду.. .
Осколками снов останусь я здесь. .
их не было тут, а теперь они есть. .
И в алкоголе спрячу грусть. .
.Пусть будет так. .
Отныне Пусть... .
Пустота - она и есть пустота - ее хоть в горшочек хоть в вазочку помести - она останется пустотой. Это как берешь конфету - красивая такая - разворачиваешь фантик - а там - ничего! От такое ж очучение - разговоры ни о чем)))
Иллюзии -далеки от действительности.. И рано или поздно -за них придется кому-нибудь расплачиваться.. Даже -если на нем и вины нет..
Ага.. ага... ага....) )
у тю-тю
Каждому своё.
Кто живет миром иллюзий, тому все равно виртуальное пространство или реал, для него все окутано дымкой.. .
Наталья Наталья
Доброго)..Авторские права здесь практически общие)...
Некоторым просто нужна конкретика...
Если говорить об Ответах, то я бы предпочла на свои вопросы получать конкретные, а не иллюзорные ответы. Иллюзий достаточно и безответных..
Иллюзии.. . Они необходимы иногда. Не все люди способны выдержать правду. Не у всех сильный нрав и устойчивая психик. А првда в большинстве случаев отрицательная. Увы, таков наш мир.. . Иногда хочеться прийти домой, сесть за комп и тут же забыть про все житейские неприятности. Заодно дать себе успокоиться и уравновеситься. А в реальность вернуться всегда успеем...) ) Конечно же у них есть и минусы. И главный из них - мы по напрасну тратим время, мечтая о том, что далеко от действительности. Хоть.. . Бывает что и выдумка становиться явью, какой бы нелепой она не была.
З. Ы. Я псих убейте меня кто-нибудь.
Наталья Наталья
Почему псих)..Довольно хорошее высказывание и самое главное от души...