Психология
Какую Вашу иллюзию разрушило общение через интернет-портал?..Или как раз всё подтверждается?))
Когда начала общаться, думала что в интернете общаются только неудачники и замкнутые одиночки. Со временем поняла что здесь много интересных, адекватных и очень умных людей. И ещё увидела, что много знакомых в реальной жизни с виду пуленепробиваемые люди, могут быть ранимыми и чувствительными. Но это увидишь только виртуально а реально они это не показывают. Многие носят реальные маски, но не виртуальные.
Не знала и была ПОРАЖЕНА, что в интернете полно также идиотов и психически ненормальных людей
Зульфия Schelkle
Что не женщиной сеяно Женщиной ВО ЖИВУЮ ЖЕНЩИНУ ПОЖАТО БУДЕТ . Не жила ты человеком - увидала в Человеке зеркало Души себя и отшатнулась ты от ЧЕЛОВЕКА чрез него ты В НЁМ духовно живою не родилась и для смотрин на смерть то духу твоему ты в БОЛЬшом уме поражена и смертью мира есмъ и будешь. То не тебе я даже так сказал - то я себе письмо натыкал - прочитал и дальше от тебя идиотом отхожу
Все разрушело--я не верю вообще не во что!
Блогодаря нету--даже реалу верить перестала!
Все -игра--нигде нет правды в нете--обман-
маски обманывают--и смеются -говорят-
доверчивая -дура!
Кароче капец! Не верю вообще никому-
просто общение без веры.
маски обманывают--и смеются -говорят-
доверчивая -дура!
Кароче капец! Не верю вообще никому-
просто общение без веры.
Зульфия Schelkle
для души твоей МЫ то ещё посмотрим вместе , а для гадов-умов-душков от загубленных душ скорый "капец" действительно и реально приближается
Олька Бояркина
Солнышко,я уж давно наблюдаю,как ты в коментах по-матушке..Я тебя умоляю,выходи из этого дурацкого состояния!!!.Если возлагать слишком много и отдаваться без остатка..можно так попасть..((..Я тебя понимаю,поскольку сама не умею играть..Но,клин-клином,подобное -подобным!Улыбнись,сегодня большой праздник!Света тебе и добра!))
..Вот,если хош..У мя тож переживания на эту тему имеются.http://www.stihi.ru/2011/02/23/797
http://www.stihi.ru/2011/02/16/8126 Это-ваще весь нет по блогам и дневникам разнёс!))
http://www.stihi.ru/2011/03/18/10199
..На досуге читани!))
http://www.stihi.ru/2011/03/18/10199
..На досуге читани!))

Паденье - неизменный спутник страха,
И самый страх есть чувство пустоты.
Кто камни нам бросает с высоты,
И камень отрицает иго праха?
И деревянной поступью монаха
Мощеный двор когда-то мерил ты:
Булыжники и грубые мечты --
В них жажда смерти и тоска размаха!
Так проклят будь готический приют,
Где потолком входящий обморочен
И в очаге веселых дров не жгут.
Немногие для вечности живут,
Но если ты мгновенным озабочен -
Твой жребий страшен и твой дом непрочен!
Осип Мандельштам
И самый страх есть чувство пустоты.
Кто камни нам бросает с высоты,
И камень отрицает иго праха?
И деревянной поступью монаха
Мощеный двор когда-то мерил ты:
Булыжники и грубые мечты --
В них жажда смерти и тоска размаха!
Так проклят будь готический приют,
Где потолком входящий обморочен
И в очаге веселых дров не жгут.
Немногие для вечности живут,
Но если ты мгновенным озабочен -
Осип Мандельштам
Зульфия Schelkle
как хорошо CiТИРовать inТЕРПрЕтироваТЬ буквы Живые - как плохо ими не жить точно в каждой из них - и то правильно однако - что тому гениальному лЮбому миру ТАЛАНТ )(проданный миру злодеев ЗА ДЕНЬ ГИбе^\x/^iwому певцу и поэту - ЛАВРовый приПОжизненый ВЕН-+ОК (слава телу кровяному -+горечь взгляда его на его предаТЕЛ-ь+ъство истинному @вТОР U ВСЕГО ВО ВСЁМ ПОzМЫ ВЕЧНОСТИ ВСЕХ искр @томов и космоса тёмныхдырОКстрок
Самый Главный недостаток интернета в том, что здесь Позволили дебилам общаться с нормальными людьми, что в обычной жизни невозможно.
Инна Хавчук
почему недостаток? полезно опыта набираться и тем и тем.
Зульфия Schelkle
Привет тебе от СМЕРТИ уму твоему, нормально в смерти мира приспособившегося садистки медленно твою же душу хоронить духом-умом проросшим через смерть уже не твоей душе , потому что в обычной жизни ты уже для меня мертвецом ходить привыкаешь
второе. их похоже и не было - иллюзий.
а не - люди в реале часто оказываются не такими, какими их себе представляешь в виртуальном общении.
Пусть в стихах не силён
Но суждено всем понять
В тупике одиночка смешон
Если смысл жизни у него отнять
А у человека в жизни одна дорога
У него и вокруг есть свой мир
Идти по ней не требуется много
Понять лишь - быть или не быть
Давно так говорил нам всем Шекспир
Но мир жесток -
Жизнь устроена так
Суров к тому кто одинок
Но справедлив кто не слабак
Пусть дни длинны и ночь
Пустыня там где и вода
Но не зови кого-либо помочь
Тебя утешат, но тогда
Ждёт та дорога, а в ней без труда
Увидишь всё как и у всех
Кто испытав и всё поняв
Пошёл по ней, но не нашёл успех
Тоску забыв и в сердце боль уняв
Счастливым всё равно не станешь ты -
Счастливым не бывают дважды
Вся жизнь это наши мечты
Но счастье суждено иметь лишь однажды (9.10.1989г.)
Но суждено всем понять
В тупике одиночка смешон
Если смысл жизни у него отнять
А у человека в жизни одна дорога
У него и вокруг есть свой мир
Идти по ней не требуется много
Понять лишь - быть или не быть
Давно так говорил нам всем Шекспир
Но мир жесток -
Жизнь устроена так
Суров к тому кто одинок
Но справедлив кто не слабак
Пусть дни длинны и ночь
Пустыня там где и вода
Но не зови кого-либо помочь
Тебя утешат, но тогда
Ждёт та дорога, а в ней без труда
Увидишь всё как и у всех
Кто испытав и всё поняв
Пошёл по ней, но не нашёл успех
Тоску забыв и в сердце боль уняв
Счастливым всё равно не станешь ты -
Счастливым не бывают дважды
Вся жизнь это наши мечты
иллюзия нечестности когда место одного фото подставляют другое и пишут не от своего имени
не ищи каку, пользуйся /используй/нужное/хорошее/
Олька Бояркина
..А кто про каку)) говорил?))..Иллюзии и утопические бывают!((..Например,иллюзия разумности..
Бла бла бла...
Что любви без секса не бывает, эт мужики так думают в основном
инет окончательно разрушил веру в людей, и в бизких и в дальних... (
Олька Бояркина
..сожалею..Надеюсь,это у Вас что-то вроде схода лавины.
Удачи!Всё что не делается-к лучшему!!!