Психология

Что вы ждёте от общения в интернете ?

Чего-либо ожидать в интернете глупо, ИМХО. Интернет это скорее способ скоротать время, развлечься. Хотя бывают и интересные темы/собеседники, познавательные и полезные моменты. Но все равно ожидать чего-либо (особенно хорошего) от общения в интернете не стоит:)
Айсулу Турысбекова
Лучший ответ
Только позитива!
Ольга Дольник
позитивного настроения
Понимания!!!!
Наида Мамаева
абсолютно ничего
Jazgul Jalalova
Честности и адекватности прежде всего.
Юля Кофан
Реальных последствий. . =))
Роза Курмашева
Понимания)))
Катя Зуева
Просто провожу время
Досуг
Галина Ф
Добрый день!! !

Я не жду... оно само приходит...:)
Елена Гросу
Жду хороших позитивных виртуальных людей--друзей, с которыми было легко и спокойно общаться.. Даже такое бывает лучше, чем в реале...))
Уже ничего )
Елена Кулешова
не ждала ничего и не жду, грубости бы меньше было бы при общении и высокомерия порой
Находясь большую часть времени, далеко от общества, которое бурлит постоянными идеями и своим недовольством, появляется желание понять, что же люди хотят.... и что их так сильно беспокоит... .
У меня уже сложившиеся вгляды на происходящее, но кто знает.... век живи, век учись.... умирать пока не собираюсь ( а это для самых умных....)
Anarxiys Sabotajes
не чего просто убиваю время в ожидании весны
Позитива.
Валерия Дрозд
Новой информации, подтверждения своим мыслям, хорошего настроения.
В основном только передачи информации. Лично я считаю, если у мужчины и женщины есть общение в интернете, то его нет в реальности. Либо когда при действующих отношениях общение в интернете набирает силу, то это плохой показатель для отношений.
Инна Пилич
приятного общения. которого мне не хватает в реальности
Дарья Лашина
То, что порой нет в реальной жизни, радости
Хорошего общения!!! Больше нечего!!!
А это смотря чего я хочу получить от него, то и получаю . Информацию, знания, справки, поржать над реакциями слишком нервных, и тд и тп . Удачи
Вера Ляхова
Пытаюсь найти настоящее. Во всём-в общении, в воспитании, в знаниях. К вящему разочарованию это всё крайне редко нынче встречается. Однако есть найденные мной именно здесь друзья. Как всякое золото они находились среди груд песка. Поэтому искать и находить трудно. И всё же возможно.
Легкого, ни кчему не обязывающего, общения.
Нина Полякова
наверное, это один из способов самовыражения
чтобы что-то делать не обязательно чего-то ожидать)
Новых идей и мыслей!
Помощи и благодарности.
Отдыхаю
Irina Irina
Интересных общительных людей, без привзятости, злобы и поучения жить.)))
Aiganym*** Serikovna***
Aiganym*** Serikovna*** Простите, правильно предвзятости)),не досмотрела
читать вопросы и отвечать на них (
я ни с кем не общаюсь в интернете. договариваюсь о встрече, узнаю необходимую деловую информацию, когда это иным способом сделать неудобно. больше ничего не нужно.
Надя Матвеева
...положительных эмоций)))
просто общения и коротаю время пока дети спят
Возможности не зацикливаться на неприятностях, недопониманиях в нашей жизни-иллюзии, чтобы отвлечься, познакомиться с новой аудиторией. её интересами, мнениями, понятиями... иногда возможности выпустить пар... Если проигнорировать некоторых хамовитых вандалов, проект "Ответы, Вопросы" считаю с точки зрения психолсгии позитивным времяпрепровождением...
Полина Русак
Просто общения.
Жду получения информации.
ничего.... просто в жизни общения не хватает
Просто общение, ну и конечно приобретение друзей
хороших тем, интересных дискуссий, учусь давать отпор хамам, но самое приятное - это ржачки!))) )
Вчера с утра такой заряд положительных эмоций получила - что ты!))))) ) Одно из самых лучших и "дорогих"позитивных моментов!
хорошего настроения)
Наталия
Мы раньше ждали, а сейчас захожу чисто полистать ленту, отвечать по факту некому
ničego ne ždu
Тепла
фиг знает
A.
Annarella ....
хорошего настр, веселья
Уже дождались всего, что хотели )
общаюсь, стараюсь понять других людей, как мне кажется интересно провожу время,,,, правда мы не всегда готовы понять друг друга....
Ludmilka Baikal
общения