Психология
Можно живое общение ,заменить общением по интернету?
Можно, если ты к этому готов...
Можно.. но напоминает суррогат..) Реальное общение красивей..)
Нет....
Можно.
Даже лучше, т. к. человек может показать себя с лучшей стороны.
Восполнить недостатки - может быть, а заменить - нет нельзя
можно, если нужна лишь передача текстовой информации
Зачем - заменить.. . Это совмещается.. . Одно другому не мешает...
можно. особенно в рубрике юмор
ну мы ж щас общамся. или нет?)))
Можно.. . Если это только общение, без претензии на секс в реале.. . А собеседники здесь бывают интереснее, чем в реале...
Как бы это не затягивало, всегда хочется чего то большего, прикоснуться к человеку, услышать, вдохнуть его запах...
Судите сами : кофе и цикорий. На мой взгляд, кофе вкусней, а цикорий, утверждают медики, полезней.
Заменить нельзя.. Но общение по Нету запросто может стать общением в реале..
Только секс по телефону не может заменить реальный
В остальном общение по Интернету ничем не хуже чем в реале.
В некоторых случаях да.
живое - нельзя.
молчание и "поговорить не с кем" - я меняю.
Везде есть свои плюсы.
Плюсы живого общения всем понятны.
Плюсы общения через интернет
1 тебе чаще говорят правду (особенно пока ты еще не "искусственный интеллект"))
2 никто не завидует (а если да, то см пункт 5)
3 легче найти собеседника по интересам
4 если жаль времени, можно сказать что нет микрофона (правда нет) )
5 можешь спокойно выйти из онлайн или из друзей, и все поймут ))
Плюсы живого общения всем понятны.
Плюсы общения через интернет
3 легче найти собеседника по интересам
нет, не желательно.. .
Живое общение оно лучше. .
При одном условии, что если люди далеко друг от друга живут-тогда можно в интернете общаться.
Живое общение оно лучше. .
Нет
дополнить, как своеобразным вариантом )
не менее интересным, но более открытым, познавательным ...)
дополнить, как своеобразным вариантом )
Нельзя, если присмотреться аськозависимые отличаются в общении.