А зачем вам это? )
Жан Батист ведь плохо кончил.. .
Психология
Вы хотели бы стать обладателем волшебного средства, дарующего вам безграничную любовь и поклонение всех людей? (вн)
Нет. Мне не нужна искусственная любовь и почитание. Ведь я буду знать, что любят меня только из-за моего желания. Это похоже на суррогатную любовь. А эрзац он и в Африке эрзац. Никакая подмена не заменит искренних чувств.
Это же в рабство к поклонникам.
нет конечно. . как представлю поклонников, поющих днем и ночью серенады под окном..) ) )
Надеюсь, что Амур хоть и мазила, но в моем случае не промахнется. И будет просто один хороший и любимый...
ВСЕХ? Да Боже упаси. . .
да и скучно, я думаю будет. . .ну день тебе подчиняются. . .два. . .три.. .
э.. . зевнул. . .уснул и не проснулся) )
а уж для женщины любовь всех... звучит примерно так:
"...со всего света съехались женихи к принцессе. . .
никому принцесса не отказала.. . "
Я не парфюмер, хоть жизнь моя и не из легких.
одно противоречит другому. любовь убивает, а власть дает жизненную силу. я бы хотел только рабское поклонение всех людей (без первой части про безграничную любовь) . это мне нужно для максимального комфорта и удовольствия (в бытовом смысле) - которое мне бы обеспечивали все эти люди.
Оно мне надо???
Ольга Олейникова
А вдруг пригодится, подумайте...)
у каждого человека есть все, что ему нужно. только развивать надо, а не брать извне.
Такое: любовь и поклонение - заслужить надо.
Если только можно будет его отрубить, когда надоест.