Психология

У вас повседневная кухонная посуда, ну там тарелки, вилки, ложки, все в одном стиле или полнейший разнобой?

А в голове такой же порядок?
Дарья Кулецкая
У нас в посуде полнейший разнобой, но в голове стараюсь наводить порядок +
Юлия Сысоева
Лучший ответ
Сборная солянка.
Stervoza
Есть и в одном стиле, и разные. В голове порядок - с посудой это никак не связано.
Люблю посуду повседневную менять
Люблю чтобы и посуда была в ногу со временем
Но и есть и ещё одна причина, я её часто бью
А потому как правило из того что было " праздничное " переползает в повседневное
Тем более что гости у меня бывают крайне редко
Был разнобой.. сейчас- в одном стиле..
А в голове- по настроению..))
Пользуюсь любимыми, они не подведут. С ними что-то хорошее у меня связано...
Всё в одном стиле.
А в голове: день на день не приходится))

Доброго вечера)
Раиса Фомина
У нас в шкафу сервизы стоят, ими пользовались еще при советской власти и до сегодняшнего для из них ни выпито ни съедено
Олеся Рец
Ирина Смирнова Мне такой сервиз, переезжая в другой город сестра подарила, тогда мне он очень нравился, сейчас совсем другой стиль всего, я е стала использовать повседневно, осталась супница и тарелок пара штук, все перебила
Повседневная-не скажу, чтобы уж совсем разнобой, у каждого своя любимая тарелка, чашка, в голове так же, но в праздники стараемся соответствовать
Нет. Каждая вещь на своем месте. До автоматизма. Это очень удобно.
Тарелки в одном стиле, чашки - разнобой и голова здесь ни при чем
везде бардак
Повседневная посуда всегда в порядке: ножи к ножам, вилки к вилкам, тарелочки и чашечки все на своем месте, чего не могу сказать о мыслях в голове)
когда как
разброд и шатание. и другой - не повседневной - нет

моя голова - не твоя забота
Ольга Юдакова
У каждого своя, любимая, не обязательно с одинаковым рисунком.
все одинаково.
Юлия Фидченко