Психология
Был на поминках в ресторане.Когда праздник подошёл к концу,гости стали сгребать всю еду,напитки,ложки и вилки в
сумки,пакеты итп.Некоторые знакомились и дело чуть до секса не дошло.Как вам такие скорбящие?
не кто Горько не кричал?
Вообще не раз проводил разные мероприятия в ресторане, Я понимаю что в ресторане проще и легче для хозяек .
Но это не то мероприятие которое следует проводить в ресторане, сама атмосфера зала настраивает на увеселительный лад
Вообще не раз проводил разные мероприятия в ресторане, Я понимаю что в ресторане проще и легче для хозяек .
Но это не то мероприятие которое следует проводить в ресторане, сама атмосфера зала настраивает на увеселительный лад
...скорее всего и покойного не знали даже ...
ужас какой то ((
ладно бы Это было на свадьбе... точнее после свадьбы.
Там Это нормально)
была на свадьбе на той неделе, вот как раз картина та же)
Но Для Похорон - Это непристойно .
ладно бы Это было на свадьбе... точнее после свадьбы.
Там Это нормально)
была на свадьбе на той неделе, вот как раз картина та же)
Но Для Похорон - Это непристойно .
И такое бывает.
Вы же сами написали "когда праздник подошел к концу", значит и вы праздновали.
в данном случае скорбят только родные, это у них горе.... остальные - только сочувствуют. А их поведение - конечно не айс.... мрачновато, когда отсутствует воспитание
одна только фраза "был на поминках в РЕСТОРАНЕ" уже о многом говорит
скорбеть об умершем вообще нельзя. это нарушение Закона о неприкосновенности воли. своим сожалением о его смерти мы не отпускаем его в другой мир, умерший застревает здесь, а для того, чтобы как-то продержаться - он вынужден питаться энергией того, кто скорбит. у скорбящего это выражается в основном заболеванием почек. чем быстрее о человеке забывают, тем быстрее он выходит в следующее рождение и соответственно, взращивает душу. так что народ сам того не ведая, поступил абсолютно правильно - занялся своей жизнью. )
Похожие вопросы
- Что делать с мужчиной, который все ест ложкой и вилки не признает?
- Как пригласить девушку в ресторан, если я ненавижу когда на меня смотрят во время еды?))
- Что Вам не нравилось из еды (напитков) в детстве...но нравится СЕЙЧАС???
- Брезгливый вы человек? Хоть с кем-нибудь стали бы есть из одной ложки, пить из одной чашки? С кем?)
- Москва! Как много в этом звуке для вас? С праздником всех москвичей и гостей столицы!)
- А в какой компании вы не стали бы употреблять алкогольные напитки и почему?
- Знакомство в Сети, при встрече обед в дорогом ресторане, не понравились друг другу в реале. Кто платит за еду: М или Ж?
- Что бы вы сказали в гостях хозяйке, если бы еда вам не понравилась?
- Почему такие сердечные праздники, как Рождество и НГ, стали ультра-меркантильными и порождающими стресс в наше время?
- Вы в гостях обычно, всю предложенную еду съедаете?