Психология

Что бы вы сказали в гостях хозяйке, если бы еда вам не понравилась?

Полин|{А В)
Сказал бы что все было вкусно. Пусть меня осудят за неправду, но я по другому не смогу. Человек старался, готовил. Может на ее вкус это и вкусно, не все меряется по мне.
Сабина Зиганшина
Лучший ответ
у меня.. все друзья.. всё просто у нас.. мы спокойно можем сказать, (если бы такое было.. но.. нет такого).. посмеяться, пошутить.. всё по доброму...
Олеся Ермолина
Здравствуйте. Невкусная, говорите, еда? Вы пробовали зельц, когда на полках кроме него ничего не было? После этого трудно представить себе из съестного, не способное понравиться. Да и отлично тут сказали, человек старался, надо похвалить.
Лена Акимова
Полин|{А В) Здравствуйте, Октай!
Если спросят скажу невкусно. если не спросят просто не до ем
Промолчала бы, вежливо
буду говорить что всё вкусно, но я не голодна, а то мне нельзя, а то не моё блюдо....
А я в гости не лопать хожу ...
Нет еды - на хозяйку больше времени останется
Полин|{А В) Добрый вечер))
вежливо бы поулыбалась и отшутилась...
в следующий раз уж лучше вы к нам
Валерия )))))
В таких случаях говорят "А вот я делаю не так.. . " Вроде и намекнул, но не так обидно.
Я просто не стала бы есть и сказала бы_извините, это не мой вкус, поэтому воздержусь.
а по вкуснее чё нить есть?
Елена Пьянова
Подайте шляпу и пальто....
Tatyana Maznyakova
Я бы не ела, сказала, что не хочу есть. Не уточняя, почему не хочу. Ориентируюсь всегда на запах и внешний вид еды, еще ни разу не было осечки.
УХ!! ! я бы ей наговорил....
Инна Горщаль
Спасибо я не голоден.. .
ну или тарелку на бошку )))
я сыта)
Kati Karu
Поблагодарю в любом случае. Ведь хозяйка старалась и не ее вина, что она не угадала мой вкус.
Сказал бы, что буду только чай с бутерами
Эх. . хотелось бы правду, но воспитана я по другому
Я на диете...
Правду.. . вежливо и максимально тактично)
жалко обидеть человека, сказала бы, что вкусно.
Zhanna Suleimenova
Слишком вкусная еда для меня