Психология

Очень часто, приходя к кому либо в гости, можно наблюдать такую картину: стол ломится от яств, хозяйка

шуршала целый день в ожидании гостей- она молодец! НО, мало какая хозяйка предпочитает накрывать поляну учитывая вкус гостья)) Но что делать бедному гостью, которому наложили салатика в тарелку, а салатик, мягко говоря, полное г...)))) Не притрагиваться?)) А вам бы, как хозяйке, не было бы обидно?)) А если и притронуться, то как заставить себя все это проглотить?))))
Как вы думаете, как же все таки правильно вести себя в таких ситуациях?))
Nurgul Utebaeva
неее, ну из всего этого изобилия ну хоть что-то есть съедобное.. вот мы когда собирались в тесном кругу))) человек там пятнадцать в брежневке ...кто что приносил... я живу далеко поэтому с меня деликатесная и сырная нарезка... и садили меня поближе к селедке под шубой, потому как знали, что очень ее люблю...
Гульбану Жартугулова
Лучший ответ
Nurgul Utebaeva классно!)))))))
Я просто скажу, что сама себе все положу потом)
Busara Asanova
я вкратце объясняю.. какой салатик из чего..
и каждый сам выбирает.. чем ему укушаться))
Представить себя заключённым концлагеря которого 4 года кормили одними отходами и то очень маленькими порцыями. Тода тебе этот салат покажется даром небесным и пищей богов. Искусство перевоплощения делает чудеса. Станиславский отдыхает.
обьявляю себя мясоедом...)) к салатам не притронусь..)))
Елена Росинская так они как правило с мясом или рыбой
мои родственники так и объявляют, мол такой-то салат- полное г..., не этим словом конечно, но не стесняются)
тоже мне проблемы, не хотите не ешьте.... я надеваю фартук с надписью "Целуюсь лучше, чем готовлю", что снимает с меня всю ответственность)
Наталья Бреус
Какое счастье, что в гости ходить, у нас не принято.
Ну, лучше как-то галантно отмазаться в таком случае, или честно сказать, там, я не люблю соленые огурцы. Так будет лучше, тем более если стол ломится от яств, там есть что выбрать.
Хозяйка - 6лядь, пирог - гoвнo!
Котлеты с ёбaнoй конины!
Отдайте шляпу и пальто
Ебaл я в рот такие именины!
Юлия Федотова Да ты Пушкин
Не притрагиваться, жрать че нравится. Вот и все.
Сделать вид, что позвонили и срочно уйти по делам