а что вы делаете полезного для других?
если ничего, то мысли эти истинны
Психология
Эти мысли о собственно никчемность... они во первых извне. Во вторых очень часто приходят в голову
Nataly Hammouda
Ничего... и очень хочу чтоб меня нахрен убило...
Nataly Hammouda
Да и потом А что полезного они для меня сделали? Они меня сломали я их ненавижу... я никому не доверяю... я их всех ненавижу... они ИЗДЕВАЛИСЬ надо мной.
Мысли - это то, чем люди не привыкли управлять. Управлять своими действиями научились, а вот мыслями - не умеют. Легче заставить себя что-либо сделать, чем думать о чем-то конкретном, верно? Представьте вы идете по улице куда-то с какой-то целью, но тут к вам подходит прохожий, берет вас за руку и легко уводит туда, куда ему вздумается, а вы послушно и безвольно следуете за ним. Нереально? Но это именно то, что происходит с вашими мыслями.
Всякий раз, когда ваш разум ничем особо не занят, например вы едете в транспорте, просто гуляете, или делаете работу, не требующую концентрации внимания – включайте в себе позитивные мысли. Заведите привычку обращать внимание на все хорошее, позитивное. Как только вы увидели, прочитали или услышали о чем-нибудь хорошем, приятном, обнадеживающем – зафиксируйте это в своих мыслях и порадуйтесь.
Намеренно крутите в мыслях праздник жизни, каким вы его себе представляете. Живите в своем придуманном мире виртуально. «Витайте в облаках» целенаправленно.
«Я забочусь о своем мире, а мой мир заботится обо мне. Мой мир всегда обо всем позаботится и все устроит. Мне не о чем беспокоиться. У меня все идет как надо. Постепенно моя планетка превращается в уютный уголок. Мне все удается. Я отлично выгляжу, и с каждым днем все лучше и лучше. Я очень обаятельная личность, от меня исходит внутренний свет, люди это чувствуют и испытывают ко мне симпатию. У меня отличное здоровье, мощная энергетика и супер интеллект. Я легко справляюсь с любыми задачами. И Сила со мной, Сила ведет меня, поэтому я все делаю гениально и блестяще».
А как часто вы транслируете в мир такие мысли?
Вы получаете в своей реальности главным образом то, что находится внутри вас и исходит от вас. Представьте, будто стоите перед зеркалом. Если не хотите увидеть в отражении враждебность, агрессию, осуждение, неприятие – не отправляйте туда соответствующие образы. Хотите любви – любите. Нуждаетесь в помощи, заботе, внимании – помогайте, заботьтесь, проявляйте искренний интерес к людям. Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались.
Nataly Hammouda
Во мне борются две полярных личности... я не знаю кто победить... мне сейчас нужен вакуум... как уйти безболезненно?

чтай Нисагадатту Махараджа и познай, что ты не есть то, что ты о себе думаешь)
что именно "никчёмность"? Может буддистская пустотность, как раз и "извне" будет, потому что изнутри неоткуда по сути
Nataly Hammouda
Они носят насильственным характер
Извне, говоришь.... Так что ты собственно говоря хочешь?)
Nataly Hammouda
Я хочу чтобы все закончилось... навсегда для меня... на том свете ничего этого не будет... там вообще ничего не будет вообще...