Психология

Что Вам не нравилось из еды (напитков) в детстве...но нравится СЕЙЧАС???

Даша Писарева
Сало пластинками нарезать и пожарить, затем яйца туда - была любимая отца еда..
Я такое не любила, сейчас - с удовольствием иду делать себе..

Готовим "глазунью"- простая еда:
На газ сковородку и сало туда...
Сало шкварчит?
Не трогать руками!!!
Яйца кладете, глаза лезут сами...
Оксана Консультант_Avon
Лучший ответ
Даша Писарева Что такое "Щас"?...Мне это неизвестно...
Оксана Консультант_Avon Щас - сейчас, потом редактирую и пишу ответ...,зайдите и глядите...
Елена Белокобыльская Тоже сало захотела.))
Кабачки и ацидофилин)
не любила шоколадные конфеты, а сейчас могу зараз кило слопать)
раньше не нравились творог и печенка, теперь нравятся))

а тыква как не нравилась - так и доныне терпеть не могу ((
красная икра.. .
пиво....
каши и венигрет) )
сейчас я это делаю сама, каши с приправками а венигрет без лука, все съедобно)
Даша Макарова
Молочные супы, пенка в кипячёном молоке (при одном только виде уже мутить начинает))), овёс и перловка. С голоду помру, а эту гадость есть не буду! :-))
коньяк
окрошку, борщ и бананы не любила, сейчас люблю
Каша-малаша )
сало, масло...
Борщ и щи из за капусты терпеть не могла
Сало и жирное мясо.
а у меня както вкусы теже остались, ток вот продуктов теx же, чтоб такие же были найти сложно.. .
и опять же мне не не нравился сам продукт, а не нравилось то как его готовили, например сварить цветную капусту и обжарить её до состояния соплей = бя, мне она припущенная нравится, когда твёрдая....
...у меня практически ничего не изменилось, если не считать, что почти совсем не ем конфеты, пирожные, торты... но.. . морооооооооженое - ух.. . люблю до самозабвения)))
Салат "Оливье" был ненавистен..Потом полюбила..Сейчас-снова отторжение..Вот и думаю-к чему бы это?)))
Даша Писарева Я надеюсь, что это не процесс "впадания в детство")))

Может быть на Новый год оливье стоит заменить на винегрет?!?))
каберне....
Ия Герко
Бананы.
очень многое и наоборот
Я терпеть немогла овсяную кашу и мне казалось, что она никогда не кончается. Зачерпнешь ложкой, а каша опять в пустое место стекается...)) )
Сейчас по утрам люблю с кусочком хлеба и масла.
Маслины
Оладьи (или что - то такое, жареное) чего - то раньше не очень... Теперь только их и готовлю)))