Психология

А Вам какие напитки больше нравятся??

Что есть женщина?... Она – напиток для мужчины. На то есть многие причины: нужна мужчине женщина в минуты жажды – то жажда славы иль труда, быть может, жажда вдохновенья иль просто чувственный заплыв, в минуты скорби – чтоб утешить; и в час забвенья женщина нужна – чтобы забвенье не было кромешной мглою; не скрою: ещё она нужна в мгновенья счастья – пусть созерцает радостный восторг, исторг мужчина вопль – тот вопль женщиной питаем; знаем мы все ещё немало жажд, в которых женщина – источник влаги драгоценной… - и в каждый миг мужчине так необходимо, чтоб рядом женщина была и утоляла в мире зримом жажду бытия.
Я вам сейчас.... напишу как пример... те напитки... которые нравятся именно мне....
=================================================================

Laurent-Perrier Cuvee.

Шампанское цвета ярких розовых лепестков с насыщенным фруктовым вкусом, благоухающее запахами черешни, ягод смородины, малины и клубники. Подается игристое вино с мясом, птицей и молодыми сортами сыров.

Bosca Rose.

Игристое полусладкое вино классического розового цвета с элегантным ароматом и вкусом сладких спелых фруктов. Розе традиционно предлагают к сырам, десертам, фруктам или в качестве аперитива.

Veuve-Clicquot.

Напиток имеет нежный розовый цвет с медными бликами. В букете отчетливо ощутимы ягодные ароматы вишни, малины и клубники, дополненные запахом грейпфрута. Вкус насыщенный, минеральный с оттенком сладких цитрусов. Игристое вино прекрасно подходит к основным мясным блюдам.

Fresita.

Сладкое красное шампанское с деликатным фруктовым вкусом. Это алкоголь с ярко выраженным ароматом спелой клубники и белого винограда. Составит идеальную компанию десертам и спелым фруктам.

Lambrusco (Ламбруско).

Полусладкое игристое вино розового цвета со вкусом свежих фруктов и ярким ароматом садовых и лесных ягод. Легкие салаты, фрукты и сыры станут лучшим дополнением к алкоголю.

При выборе розового шампанского следует обратить внимание, что напиток должен быть разлит в бутылки, изготовленные из темного стекла. А на этикетке, помимо названия и всей обязательной информации, должно быть указано слово Rose.

Шеметова Анастасия
Лучший ответ
Татьяна Киса
Наталья Кунджанс О женщина - Вода! Она безвкусной не бывает, коль в затхлой луже ты её не почерпнул, мужчина!)
Наталья Кунджанс Вина – все вина Франции и мира - перед водою отступают: нет без воды - и вин прекрасных! Напрасно об этом спорить: горе тому безумцу, кто отрицает воды необходимость. Она необходима тебе уж потому, что сам ты из воды наполовину, и вкус воды лишь от тебя зависит: пьянящий он, коль жажду испытать успел; вода вкусна как сок изысканнейших ягод!
алкогольные...
Наталья Кунджанс Есть женщины, которые пьянят: такая женщина всегда манит, зовёт дурманом грёз забвенья – одни её прикосновенья уже дарЯт тебе блаженство, и всё в ней - совершенство в минуту жажды роковой… Напиток пьяный!... Влюблён, до одури влюблён бывал хоть раз мужчина каждый – отважный взгляд как постулат, порыв души, на всё готовой... Давно замечено, что с алкоголем, как правило, несчастна доля: похмелье тяжко...
фанта, кола и Мартини
Ольга Моторина
Наталья Кунджанс Каких напитков только не бывает! Какой же лучше жажду утоляет? Чем утолить мужчины жажду? Лишь тем, что пить он будет не однажды – тем, без чего он жить не сможет…)
Лишь бы пьянили..
Татьяна Данюк
...а мне Женщина на картине очень нравится... Она-Красавица, Вам не кажется?)...
Наталья Кунджанс Красота и лиричность работ американского художника Richard S.Johnson завораживает зрителей и коллекционеров и меня. Вот и Вам понравилась работа этого художника.) Техническая виртуозность, романтизм и современный экспрессионизм, абстракция - все объединяется, чтобы создать уникальные работы трогательной глубины и мастерства.)
Вода и чай.
Сегодня пью кофе, знаю, что плохо, но мне все равно сейчас.
Ирина Егорова
Наталья Кунджанс Волю в кулак и прекратить к себе плохо относится!
Наталья Кунджанс Совсем без влаги жить – не выжить, но вот напиток-чай. Такая женщина не одурманит: всегда взбодрит, но в меру. Химеру грёз она не одобряет. Поощряет себя пить регулярно, по утрам. Уютно с ней, всё по-домашнему приятно, внятно клокочет чайник на плите, и в суете не замечаешь дней, прожитых вместе…
Натуральный сок.
Наталья Кунджанс Напиток – сок всегда приятен: благоухает и опрятен, и для здоровья он благоприятен, живительными струями он проникает внутрь и дарит вкус неповторимый – зримый эффект от сока превосходен!.. но он не каждому угоден. Вроде, он аллергию даже вызывает. Бывает, что так оскомину набьёшь – на сок не смотришь, не то что пьёшь!
ЛЮБОВНЫЙ НАПИТОК

Любовь, как всем известно, правит миром.
Правители же разные бывают –
Есть деспоты, есть слабые душою,
Есть хилые умом, есть государи
Чьё имя память бережно хранит…
Так и любовь – она бывает разной,
Как нет двух одинаковых людей...
Яна Славникова
Теплые!!
Спиртные ;)
Напиток-молоко всегда полезным чтился – и пить его никто не утомился. Такие женщины всегда питают и о взаимности мечтают: всегда ты с ними сытым будешь, взамен и ей кусок добудешь, чтоб обмакнулся в молоко. О! далеко заходят молока мечты –как сливки взбить, обзавестись сметанкой… , и хорошо бы маслица добыть… - и всем гуртом по жизни плыть: поить, кормить, хранить, но… и молоко не каждый любит: нас жажда губит, а не голод.))