я очень благодарна своим родителям - у меня всегда была свобода выбора не только что
есть, но и когда есть... а в пытошную- д. сад- я не ходила....
Мой сын был тоже абсолютно свободен и в детском саду я категоричски запретила
насилие над моим сыном..)))... я вообще считаю, что заставлять
ребёнка есть насильно - это преступление!!! -))))
Психология
Над какой едой вы в детстве часами "куковали" лишь бы не есть?)
Я вообще не ела.. и меня водили в лес.. на пенечке лисичка мне еду приносила.. А я верила и съедала все.. Лисичка же принесла)
Я воОще ничего не хотел хавать, даже конфет ..)) А икру так в картошку прятали чтоб не видел ..))
практически над всей - мало ела в детстве... по часу обед -норма для меня была...
Над всей ( кроме кефира с сахаром))
легче перечислить что я ела)
над жареной картошкой)
рыбий жир с ложки.. фу фяка!!
над кипяченым молоком с пенкой. Это садизм такой в детсадах. Не выпьешь молоко с пенкой -- из-за стола не встанешь
Татьяна Стадник
пенка фуу :)
Над пирожками с морковью на полдник в детском саду. Ну и над детсадовскими супами с капустой, которая была крупно порублена крупными толстыми слизкими жилками.
Сыр в детском саду есть заставляли Выгрызала из него фигурки разные
над вареной курицей... мне шкурка не нравилась
омлет
Никогда не страдала отсутствием аппетита, даже в детсадике ела практически всё. Но вот что в детстве терпеть не могла (и до сих пор не особо перевариваю), это геркулесовую кашу и сало.
молоко с пенкой! ненавижу детский сад.
Молоко, ненавижу ни в каком виде)
Я в сад боялась ходить, там тетки "злые" были, по моему понятию, они засовывали кубик масла, а я его терпеть не могла, это просто пытка какая-то была. Так вот и рождаются детские страхи-ужастики.
манная каша. порой там были комочки, меня от них блевать тянуло.
тыквенная каша... если меня когда-нибудь пытать, заставляя её есть, скажу всё!
манка и запеканка
молочный суп с лапшой и манная каша 2 пытки детства
Каша и голубцы, курица
Кашка какашка