Психология

Избавлялись в детстве от еды? каким образом?

Dilnoza Abduraupova
Я выливала в туалет и всегда забывала тарелку на подоконнике (каждый раз удивлялась-как меня вычисляют).
ДА
Диля Айсарова
Лучший ответ
Никогда. Мы жили в частном доме. мама не работалаи вела хозяйство. У нас каждые каникулы жили двоюродные сестры и братья. Папа работал машинистом и прилично зарабатывал. Когда семья большая-все вкусно. И потом мы очень активно играли. энергии тратили много и со стола все сметали. что поставит мама! Все было вкусно!
Юлия Букша
В кастрюлю обратно выливала или в окно выбрасывала за что получала по шее. Самое главное мои оболтусы делают тоже самое, наверное генетически передаётся!
Dilnoza Abduraupova может стоит вспомнить, почему Вы так делали? лук вареный не нравился, гречку не хотелось... (я так же делала) и давать детям другую пищу? овощей побольше, фруктов
Нина Звоновская Ну я вообще была вредным ребёнком, тощим и синеньким, а у мамы был культ еды,по молодости и я со своими также поступала, но потом для сохранения мира я сыновьям даю выбор в еде( нормальной Суп, борщ) а не чипсы или сухарики.Выбери что хочешь и ешь.Со старшим конечно уже проблем нет ему 17 лет метёт как электровеник, а самое главное лишнее не откладывается никгде, с младшим пока сложнее.
Надо было избавляться.. . Я ела все!! ! Отсюда все беды, даже сейчас не могу выбросить, что не съем, хотя лопаюсь...
Любовь Войнова
избавлялся. В основном (вы удивитесь) - через жеппу
Я не избавлялась, просто если не хотела, то не ела.... никто не заставит... .
А мой ребенок, когда был поменьше хлеб и сосиски выбрасывал по- тихонечку в мусорку....
Отдавала сестре. Я старшая в семье!
Вилка Вилка
:) Да, мы в детстве жили в Германии, мама часто кормила нас с братом сосисками, когда она отворачивалась, мы бросали сосиски за шкафчик. Во время уборки она находила наши "запасы"... :) Зато потом, когда переехали в голодное Поволжье, где в магазине был только чёрствый хлеб да селёдка, вспоминали тот шкафчик и мечтали: "Вот бы нам эти сососки сейчас сюда! " Вот как бывает!
Віка Фільчук
Dilnoza Abduraupova Бывает, мне тоже несколько раз в жизни пришлось вспомнить ту еду, от которой я отказывалась в детстве... но я как то не связывала раньше эти ситуации
Я не избавлялась. Во-первых, мама нас никогда не засталяла есть по расписанию, все вместе ели только в обед. А во-ворых, жили мы в небольшом поселке в своем доме. Наработаешься (с раннего детства нас приучали работать) на огороде, мне оставалась прополка, умнешь всё, что подадут.. . Вот такая ситуация.
Прятал в живот...
Анастасия Rudenko
у нас было много комнатных растений, ЗАКАПЫВАЛА!
Ирина Кошик
Ну таким нет ну избавлялась
dva palca v rot....