Психология

Стесняюсь спросить)) ) У Вас после ухода гостей пропадало что-нибудь... например ложки вилки или ножи?)))

Скорее появлялось: гора немытой посуды и куча мусора... А был случай, гости ушли, я как человек все подобрал за ними. Захожу в спальню, а они дите свое забыли (ей богу) . А может не забыли?...
Надежда Тюнина
Лучший ответ
Я таких гостей в дом не пускаю)))
Мое окружение - порядочные люди..))
Наталья Кан
Да было дело, среди корешей крыса завелась.
Lyubov-Bosh Boshlyubov
=))) Нет. . -Я Таких гостей. . НЕ приглашаю!!..
Часто после их ухода пропадает аппетит.
[S
[..._Anastasia Sergeevna_
Невинность...
Oliga Polyviou
Наталья Андреева пропала после ухода?))))
Они от меня все голыми через рамку и сканнер выходят.
Мисс Котэ
Vladlena Lyadova Позови в следующий раз посмотреть на эту процедуру. И вообще, мог бы билеты продавать и не работать уже :)
да. но после третьей пропажи (это был антикварный стул) я стал обыскивать гостей на выходе. и, знаете, помогло!
)))))))))))
Диана Эм
Стесняюсь сказать, своё оставляют.
Мисс Котэ Дом большой. Можно комнату под музей выделить!
Сегодня еще нет, ключи вот в студии забыл, завтра заберу в день эфира...
Пользуюсь китайскими палочками, все равно выбрасывать.
Ольга Корень
Было. Здоровье они уносят. А головную боль забывают забрать.
А один раз - самолет пропал. Но нашли потом.
Татьяна
Мисс Котэ В здании Пентагона?
Да.... вот последний раз над холодильником стаял новый аквариумный компрессор в коробке 650 ре написано было еще.. . заходило несколько человек.. . и в одно время заметил что коробка только осталась... вот я никак такое не понимаю.. . они со мной за одним столом чай пьют.. . и как можно красть.. . это нереально просто.. .
в жизни у меня если все посчитать то украли где то по деньгам даже 100 -150 тыс это если посчитать крупняки которые нереально вернуть... это расплата за доброту...
Ух ты.. .
Вот уж правда, не ценим мы своего счастья.

Не пропадало.
У меня после поминок пропал хрустальный бокал в количестве одна штука. Не так мучает вопрос, кто, как зачем?? ? Брали бы уже весь набор! Причем были только близкие люди.
Динара Альмуханова Кто-то разбил и испугался, что заругают.)))