Психология

А Вы только в гостях пользуетесь вилкой и ножом?)))) (в психологию)

Ирена
Была я как-то в гостях у немцев - рискнула там съесть только бутерброд с сыром, да и то пришлось орудовать ножом и вилкой, ужас какой...) ) Когда вернулись из гостей домой, другие немцы - мои друзья - сразу демонстративно начали кусать бутерброды и даже чавкать яблоками (но это уже чтобы меня позлить) . Дома можно ВСЁ! Даже есть суп вилкой, если получится.))
Marla Z
Лучший ответ
нет, еще в ресторане. И дома иногда.
Татьяна .
И на работе)))))))
Человек простой мне этот выпендрёж не к чему. Но на светском вечере не лажанусь.
Одинаково. То нигде, то везде - по настроению. Своему.
Анюта Вилкова
Если надо, то не только в гостях и не только вилкой с ножом, а ещё и ложкой и тарелкой и много чем из кухонной утвари :)
И дома, и в ресторане, и даже
в лесу на шашлыках.
=*=Голубогла: :зая:=*= А если только вилка есть, а ножа нет!
В какой руке тогда будет вилка?
если это бутерброд, то и в гостях не пользуюсь
Еще в метро в час пик.
Ismigul I
А Вы только в гостях пользуетесь вилкой и ножом?))) ) (в психологию)
Не скрою, держать вилку мне удобнее в правой руке, а нож- в левой. Но от правил этикета никуда не скроешься. В быту, когда нож не требуется, я им не пользуюсь.
Если честно, то обычно на банкетах, в гостях в приборах ножи бывают тупыми. В этом случае я выбираю момент, чтобы обойтись без него. На дружеских пирушках пользуюсь чем придется.
Кристина Бойко
Ага.. . А дома руками...))))
No Name
Иногда, предпочитаю ложку - удобней.
Да. И как весомый аргумент в споре)
везде пользуюсь руками и зубами))