Это же блины -- их ТоЛьКо РуКаМи надо. Складываю пополам потом в 1/4 и 1/8. Такой вот сектор за широкий край беру, а тонким макаю в варенье (домашнее) клубничное или малиновое, в сметану с сахаром, в мед, и т. д. Чем больше на столе всяких жидких приправ к блинам тем лучше. Запивать лучше всего теплым молоком.
P.S. До обеда еще час, а Вы своими вопросами уже аппетит во мне разбудили. пойду теперь мозги подчиненных кушать.
P.P.S. Масленица уже на пороге, с наступающим!
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы блины чем едите-вилкой и ножом? А с чем предпочитаете? Если не секрет.
Кузнецова Светлана
с наступающим)
Леди
и я о том же ) что обед ) но он еще не пришел )))))
Руками и лучше со сметаной.
Руками ем.
Я режу брусочком сливочный сыр, заворачиваю его в блин трубочкой и в микроволновку до расплавления сыра и ем вилкой с ножом. Это любимый рецепт.
Руками.
Блины всегда едят руками, я не исключение.
Говядину варю. На бульоне знатный борщ. А мясо через мясорубку, много жареного лука, и сырого для хрустящей свежинки. Лучше этих блинов никаких нет. И руками их, смачно, со сметаной..
Леди
щас изойду слюной (( что вы делаете ?)
руками.... если фаршированные - вилкой и ножом
Блины - руками ...
Руками, только руками. С медом вкусно.
Руками, со сгущенным молоком или яблочным повидлом.
Руками всегда)
Руками!) Складываю трубочкой или триугольником!)
El mano c липовым медом)
всегда рукой беру ))) не по мне эти графские замашки ) вилки-ножи))) с чем? с курицей, фарш+лук, пюре+лук, просто со сметаной+сахар, масло+сахар, варенье, варенка, нутелла)
Только вилкой. Сперва нарезаю пополам.