да... и не использую пластиковую посуду...
стаканы - хрусталь... чашки, тарелки - европейский фарфор...
ну, или какая-нибудь эксклюзивная керамика...
приборы... есть конечно и мельхиор, и серебро, но я предпочитаю нержавейку...
мне вкуснее есть из красивой посуды... за накрытым столом...
и совсем не лень положить еду в тарелку, салатник, вазочку, а потом всё помыть...
конечно, есть свой шарм употребления пищи руками, с ножа, шампура, палочками, спицами и проч...
но дома, это дома... я ем так, как привык с детства...
Психология
Скажите, когда вы дома одни, красиво едите? Ножом и вилкой, за столом?
Скажем так - даже в одиночестве я все равно соблюдаю определенные нормы этикета...
Просто для самого себя...
Ну да картошку жаренную со сковороды ..))
Когда как.
как в кружок усевшись под азалии
поедом с рассвета до зори
ели в этой солнечной Австралии
Да друг дружку злые дикари.
поедом с рассвета до зори
ели в этой солнечной Австралии
Да друг дружку злые дикари.
и на подогретой тарелке
руками
Вилкой и ножом... только ножичек с лезвием см 40.
Только ложкой
Для меня не составляет труда помыть лишнюю тарелку)
Что вы! Когда я один я лакаю прямо из миски стоящей на полу!
Расслабляюсь)
Конечно... даже фамильные столовые приборы достаю

Конечно. И детей так же научила.
везде руками ем
А как же подоконник...
- с аппетитом
я вкусно готовлю
Стою на балконе и плююсь едой в прохожих
да
и очень люблю сервировать для себя
и есть--именно одному
красиво это называется? обычно--пользоваться приборами, мне так кажется
дома есть у каждого
и очень люблю сервировать для себя
и есть--именно одному
дома есть у каждого
культурно ем

мне приходится есть перед слугами, так что соблюдаю все приличия
Нет))